Сердючка• 07 мая 2023

Почему все ходят в белых кроссовках и кедах?

Все одинаковые
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
Еще немного и они морально устареют)
Но в любом случае решать вам )
Что ж делать? Везде тупик!

Кузякин• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
Как они отмываются? В смысле не чем, а на сколько хорошо)
Хорошо отмываются обычной губкой с жидким мылом, или прекрасно стираются в машинке с отбеливателем. Только сетка темнее со временем. Но ещё попробую отбелить. Моим пошел третий год. Привет из Харьковского метро
В танке• 07 мая 2023
Ответ дляКузякин
Спасибо)
Скучаю за нашим метро))

А может подсказать модель?
Кузякин• 07 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Нетяжелые?
Неее
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
Это ’’только’’ - ключевое.
Если человеку нужны белые кеды, то ядовито-розовый декор ни к чему.
И естественно соревноваться по популярности с Найком, Пумой или Адидас ваш Виндзор Смит не в состоянии.
Найк,пума и адидас- кроме некоторых моделей ,выпущенных ограниченным тиражом- это такое г.... Их кто- то вообще покупает? Среди кого популярность? Это же дешёвый ширпотреб. Ну вы меня удивили.
Кузякин• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
Спасибо)
Скучаю за нашим метро))

А может подсказать модель?
https://intertop.ua/ua/product/sneakers-timberland...

Ещё кусочек)
В танке• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Вы не правы )
У меня есть и Найк, и Пумы. С кедами Найк с 2021 года все отлично, не смотря на многоразовые носки и стирки в стиральной машине (кожи, да 🫣🤭)

С Пумами тоже все супер, пережили все сезоны, кроме лета (кожа) эвакуационные поезда, подвалы и стирки в машинке)

Ёшки_Матрёшки• 07 мая 2023
у меня черные
В танке• 07 мая 2023
Ответ дляКузякин

Ещё кусочек)
Почему-то не открывается ваша ссылка, переносит в приложение, а там со старт меню начинает
Можете просто модель написать, как называется?
Гореотума• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
конечно их никто не покупает:)
именно поэтому у найка капитализация 200 миллиардов долларов
Штора с кисточкой• 07 мая 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Мне так нравится. Правда мои уже не белые, а серые
В стиралку на режим спорт и киньте пару капсул для посудомойки, будут белоснежные
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 мая 2023
Еще че-то все ездят в центре Киеве на Range Rover , как инкубаторские)))
В танке• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
конечно их никто не покупает:)
Всемирный бренд, но говно редкостное, ага 😬😁😁
Гореотума• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
не мучте себя говном, купите у дамы футзалки экко за 3 тясячи и вторые с розовым бычком:)
Кузякин• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
delphiville
Штора с кисточкой• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Пуму обожаю! У них внутри форма как под мою ногу сделана) Беру только их модели
Ондатрова шуба• 07 мая 2023
Ответ дляГейТуда
У меня тоже нет белых кед. Они маркие, а я не люблю ухаживать за обувью. Да и обувь, подходящая под все, мне не нужна. Юбок и платьев не ношу - мне в них неудобно
Ну как бы обувь любого цвета лучше чистой надевать.
Гореотума• 07 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
вам же четко сказали - говно
берите Экко, изготовленные не позднее 2014 года
Одяг та сумки• 07 мая 2023
что продают то и носят. Производителю нужно продать чтоб чаще купили- вот и белые кросовки массово в продаже

Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
конечно их никто не покупает:)
Не сравнивайте Найк,который поступает на продажу в развитые страны,и который шьётся для стран третьего мира. Качество- разное. В Украине эти бренды лучше не покупать.По крайней мере я не видела качественных Райков,пумы,и уж тем более адидаса здесь. Все выглядит как с базара.
Штора с кисточкой• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
вам же четко сказали - говно
Неудобные мне Эко
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
У этих ecco и windzor smith есть качество. А модели- это дело вкуса.
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Белая обувь более маркая
Гореотума• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Штора с кисточкой• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
А кто-то еще покупает в Украине? Мне кажется уже все давно на оф.сайте покупают
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы лучше ничего не пробовали. Я раньше тоже пуму брала,причем зарубежом. Но пума- это так,не очень качество. Больше не буду ее.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
Если вы привыкли покупать то что все- так что я сделаю? Покупайте Найк,пуму и Адидас. Ширпотреб.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляВ танке
Вы не правы )

Я перестала их покупать. Лучше ecco,windor smith. Timberland ещё не брала.
Даже смешно сравнивать ecco с пумой)
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Выше писали- что лучше всего покупать в магазинах,а не в попыхах менять на нп.
Электричка• 07 мая 2023
Ответ дляГореотума
Что вы смеётесь? Найк ботинки,которые я брала в Норвегии- те да,хорошие были. Потом вернулась в Украину,тоже выбирала найк- и все сшито как- то дёшево,как в подвале,а цены в магазине как в Норвегии.