Сердючка• 07 мая 2023
Почему все ходят в белых кроссовках и кедах?
Все одинаковые
Меломанка Маланка• 07 мая 2023
Добре, що ви не така як усі, що у вас є смак, так? Ви це бажаєте почути?
Я слежу за тобой• 07 мая 2023
В белых кедах под платье удобнее, чем на каблуках
Хорошо, что сейчас это модно
пАлАвинкА• 07 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
А ещё все носят джинсы и спортивные костюмы)))
А ще базові білі футболки с блакитними джинсами , обожнюю 😂і мені по фіг , хоч хай так всі ходять , краса ж
Ща как дам• 07 мая 2023
Блиииин… у меня тоже белые((( даже не знала, что выгляжу как из инкубатора
Когда покупала такими красивенькими показались.
Булькаю• 07 мая 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы ещё скажите, что все в трусах ходят и куртки носят) как инкубаторские)
ГейТуда• 07 мая 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Зручно , легко і під все … а в вас нема ?😂
У меня тоже нет белых кед. Они маркие, а я не люблю ухаживать за обувью. Да и обувь, подходящая под все, мне не нужна. Юбок и платьев не ношу - мне в них неудобно
Ширли-Мырли• 07 мая 2023
А вам какое дело ко всем? Нечем заняться раз ведете такие наблюдения?
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2023
Для меня белые кеды - это маст-хэв уже лет 10. Самая удобная и универсальная обувь.
Булькаю• 07 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Я тоже купила в этом году в первый раз😂 просто всё вокруг и так печально, а так белые тапки и настроение поднимают и пригодятся если прилетит что-то
А я на днях красные купила)
Почувствовала себя прям рок- звездой)
Вакцениро Вона• 07 мая 2023
Ой, не говорите. Выйду на улицу, а там все в белых кедах. Даже бабушки и дедушки. Вот прям поголовно.
Электричка• 07 мая 2023
А у меня другой вопрос- почему если такая мода на белые кроссовки и кеды,я не могу продать классные новые белые кроссовки и кеды? Поздно выставила?
Ширли-Мырли• 07 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Вот это проблема, как теперь вы будете с этим жить? Быстрее продавайте белые и покупаете чёрные, чтобы никто не подумал, что вы как с инкубатора
Ширли-Мырли• 07 мая 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
+
Тушьмушьнюшь• 07 мая 2023
Оце ви знайшли до чого причепитись)) Білі просто ідеально підходять під мій літній гардероб, де багато світлого одягу. Але є ще сірі, рожеві, пудрові, чорні та сині. Тобто я не ходжу тільки в білих.
Тримаю свічку• 07 мая 2023
почему- потому что нравится. А что такое- хотите осудить))? Больше нечего обсуждать -чем кто во что одет? Это ваш уровень- задумайтесь.
Тушьмушьнюшь• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Може купують в магазинах. Все ж таки взуття краще міряти.
пАлАвинкА• 07 мая 2023
Ответ дляГейТуда
То просто справа смаку , обожнюю білий в усьому , коли не знаю що одягти , завжди одягаю білу сорочку , під брюки , джинси , та свою єдину спідницю 😂 , просто , стильно , освіжаюче . Багато людей бояться білого , але це основа . Білі кеди можно прати у стералці.То взагалі не проблема
Тримаю свічку• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
потому что их и так полно везде- выбор огромен
Вакцениро Вона• 07 мая 2023
Ответ дляЭлектричка
Потому, что уже у всех есть.
Я_з_Франека• 07 мая 2023
Ответ дляЯ слежу за тобой
Хорошо, что сейчас это модно
Удобнее - это точно. Если еще кеды аккуратные, то ничё. :)
Но субъективно я не могу смотреть когда сверху изящная девушка в платье, а снизу кроссовки на толстой, длинной подошве, которые делают с ее 37-38 р - 40 р. Мода модой, но это выглядит смехотворно и крайне не эстетично, извините. Вместо порхающей бабочки, эдакий ’заяц в ботах’
Таракашечка• 07 мая 2023
Потому что удобно и подходит под все это я про себя, кто в чем хочет мне все равно , а вам какая разница? Отличайтесь , обувью, на здоровье)))