Ліньки гуглить• 07 мая 2023
Доброе утро. Помогите советом, покажите вашу плитку в ванной
Или в туалете, пожалуйста. Мне очень надо определиться с цветом и декором. Спасибо
Ліньки гуглить
• 07 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
А в пинтересте не нашли вдохновдение?
Оно не живое.Хочу фото живое ,натуральное, мне даже не все а цвет плитки и декора
Лупаю цю скелю• 07 мая 2023
У меня всегда фантазия работает от обратного. Сначала нахожу плитку по цене, которая меня устраивает, и уже под нее составляю весь интерьер. Мне так проще, есть от чего оттолкнуться.
А я з косою• 07 мая 2023
Вот недавно была огромная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3309870
Ліньки гуглить
• 07 мая 2023
Ответ дляА я з косою
Спасибо
Ліньки гуглить
• 07 мая 2023
Ответ дляirina123
У нас так. На вкус и цвет, как говорится, но нам уютно и комфортно. Одна стена такая, остальные под дерево плитка
Спасибо, красиво