НаБалКоніХодять• 07 мая 2023

Аппаратные процедуры для лица, Ваши отзывы?

Рф-лифтинг, микроигольчатый Рф-лифтинг, Morpheus, электропорация, микротоки, SMAS- лифтинг, фотоомоложение - что есть смысл попробовать, а что пустая трата денег и времени?
размахер• 07 мая 2023
Є сенс сходити на консультацію до гарного лікаря, і робити ті процедури, які підійдуть саме для вашої шкіри, а не питати про уе в інтернеті.

ПробілНеПрацює• 07 мая 2023
Смас (у нас он смус по моему?) лифтинг супер, хожу раз в месяц в хорошую клинику.
Зд тоже хорошо, но гораздо дороже, поэтому реже.
Всем советую, единственное, говорят, зависит от оборудования и уровня врача.
Скромняшка• 07 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А що таке 3д?
GaleTTa• 07 мая 2023
Микротоки это база, с них в принципе начинают. Они запускают выработку коллагена и стимулируют мышцы. Электропорация это просто альтернатива уколам, безболезненно внедряются сыворотки и т д ( тут уже зависит что именно будете внедрять)))
Фотоомоложение оно больше от пигментации.
Вам в любом случае косметолог всё подскажет. Единственное проверяйте наличие медобразования( не сертификаты филькины грамоты). И проверяйте сертификаты на аппаратуру, потому что именно по Смас лифтингу много подделок и китайских аналогов, могут нанести вред и привести к фиброзу.
Я хочу эндосферу попробовать чтобы поднять брыли свои. Gym массаж их хорошо поднимает, но очень долго нужно его делать .
И это всё работает пока вы это делаете хотя бы профилактически после основного курса. Только перестаёте делать и со временем всё возвращается снова.
Будьте так ласкаві• 07 мая 2023
Смас на ультраформере хорош,делала два раза,довольна.Всякие HydraFacial и AquaPure пустая трата денег. На Морфеус смотрю,но реально дорого ,750 фунтов,в Украине таки любые эти штуки дешевле. Поеду к маме,сделаю в Украине
ПробілНеПрацює• 07 мая 2023
Ответ дляСкромняшка
А що таке 3д?
Типа смус лифтинга, но не поверхностный на кожу, а на более глубокие волокна и мышцы, улучшает носогубки и тп. Он он дороже значительно
GaleTTa• 07 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Кстати хотела попробовать аквапюр как альтернативу чистке. Что скажете, как он поры очищает?

Будьте так ласкаві• 07 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Нет( Мне его так хвалили и я взяла полный пакет этих насадок. После него ещё бы нормальная чистка пригодилась ,это при том,что у меня не проблемная кожа. Я ещё и сестру записала и куме сертификат на него взяла. Всем не понравилось.
GaleTTa• 07 мая 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вот блин, и он же недешевый. А так его расхваливают и на фото показывают кожу после, то прям конфетка. Спасибо, буду знать
_MadonnA_• 07 мая 2023
Что я думаю . Но ничего, кроме микроигольчатого РФ не пробовала
Скромняшка• 07 мая 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Дякую!
автор НаБалКоніХодять • 07 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Спасибо!