Зубная фея• 07 мая 2023
Тренера или кто занимается фитнесом, спортом?
За последний год наела лишнее. Делаю тренировки с Терешиной через день. Всё подтянулось более менее кроме:
- внутренняя часть бедра( трётся в юбке до вавок). Делаю каждый день отдельно на неё упражнения, мышцы работают, а вот салко висит всё равно, все джинсы уже попортила до дыр.
- нижняя часть живота. Сам живот не большой, пресс чувствую твердый, а нижняя часть ну не хочет подтягиваться совсем. С утра живот норм, а к вечеру висит внизу.
Может есть какие то эффективные упражнения на эти части тела, я уже многие тренировки на Ютубе пробовала для них, но что-то не работает
Зубная фея
• 07 мая 2023
Ну вот например ноги, т е. они нормальные, но в самом верху беда просто и я не знаю как уменьшить их там, чтобы не терлись
Сплюшка• 07 мая 2023
Мышцу эту накачать очень трудно.У меня пошли изменения, когда я стала делать комплекс по 15 раз в три подхода.Сейчас попробую ссылку прикрепить
Прибираю щодня• 07 мая 2023
Сама сталкиваюсь с этой проблемой. Девчата говорят что массаж нужен в этих местах. Массажная щетка или банки. Но в тех частях что вы написали вроде банки нельзя, на счет щетки не знаю. Я сейчас щетку купила -пробую. Тоже прес есть а сверху желейка(((
Зубная фея
• 07 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Есть щётка, но вроде читала что эту внутреннюю часть ноги нельзя массировать,
Сплюшка• 07 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Посмотри пожалуйста, открывается ссылкп?
Сплюшка• 07 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Вы с ВПН заходите? А то у меня не открывается
Аааа , та не я из Польши вешаю
, сейчас скрины сделаю
Зубная фея
• 07 мая 2023
Ответ дляСплюшка
Аааа , та не я из Польши вешаю
, сейчас скрины сделаю
Спасибо
Прибираю щодня• 07 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Тоже слышала, у меня правда креме этих мест есть что массажировать))) Прошлым летом Рексона немного выручала, когда платье одевала. Сейчас говорят есть специальные бандажики для этих мест на лето, но как-то не хочу такое.
Сплюшка• 07 мая 2023
В общем мне по 10 раз,как там написано, не помогало,а три подхода по 10-15, в самый раз, я прям слышу как мышца ’ горит’
Marika2022• 07 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Ставить нельзя, а массажными мржео делать массаж. Лучше убираются (разбиваются) такие проблемы с помощью массажа.
Marika2022• 07 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Смотря, что за щётка. Сами себе будете долго это разбивать и неравномерно, зачастую
Marika2022• 07 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Да почему там нельзя делать массаж?)
Зубная фея
• 07 мая 2023
Ответ дляMarika2022
Обычная щётка для сухого массажа, я ею пользуюсь перед душем, но внутреннюю часть не трогаю
Marika2022• 07 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Сухого массажа? Массаж по правилам на сухую не делают, можно повредить кожу.
Я массажист и знаю столько этих щёток, как и электро. Поэтому мне это не понятно, что за эдакая щётка. В особенности не понятно, где вы взяли , что в тех местах массаж не делается? Антициллюлитный и коррекционный, особенно применим в таких зонах! Вот просто зайдите в интернет и наберите массажистов, кто коррекцией фигуры занимается
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2023
Внутренняя часть бедра - массаж нельзя, только упражнения и обёртывания, ну и вес ещё сгонять.
’Фартук’: мне помогает массаж (можно вакуумно-роликовый), можно просто щипковый делать (щипковый делала сама себе каждый вечер, за месяц уже почти не висит, делаю 20 мин где-то, руки сильно устают). И крем антицеллюлитный и подтягивающий хорошо работает. Обёртывания тоже сюда хорошо, но у меня ещё не дошли руки до обертываний.
Забыла ещё про упражнение вакуум дописать для живота
Marika2022• 07 мая 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно там делать массаж!!! Только не все мастера массажа его умеют делать, там очень много вен и можно не правильно проработать и задеть лимфоузлы! Если вам массажист сказал, что там не делают, то он банально боится навредить вам, не умеет! Я тоже обращалась к таким ’супер мастерам’.
Marika2022• 07 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Поняла, что за щётка. Просто работаю с такой не работаю. Ей конечно нельзя, там тереть.
Зубная фея
• 07 мая 2023
Ответ дляMarika2022
Спасибо. Надо всё таки не заниматься самодеятельностью, а сходить на массаж.
Капризуля• 07 мая 2023
вам не качать эти части тела нужно, а просто худеть, питание + кардио.
внутренняя часть бедра - мышцы ростут, вот и трёт вам всё, да вдобавок жир там, аналогично с животом
Marika2022• 08 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
При этом найти хорошего