Фляшка на трьох• 07 мая 2023

Посоветуйте аромат для дома, чтобы заходишь в квартиру и вкусно пахнет

Что то стойкое
Примарочка• 07 мая 2023
Ваниль, наверное
Цигарний шланг• 07 мая 2023
Пиріжки
бибизяна• 07 мая 2023
Чим має пахнути?) В мене бузок у вазі
Фокус-Покус• 07 мая 2023
’Вкусно пахнет’ у каждого свое
Вот выше пишут ваниль. А я, например, не люблю.
Copy-Paste• 07 мая 2023
У меня весной в горшке гиацинты росли, запах с порога чувствовался
Сірничок• 07 мая 2023
И я послушаю.
Полтавська галушка• 07 мая 2023
Концентрат имбиря..
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
’Вкусно пахнет’ у каждого свое
Тоже не люблю. Прям тошнотный, удушающий запах ванильный.
Вишневий цвіт• 07 мая 2023
В Епіцентрі класні аромати для домівки
Ластовиння• 07 мая 2023
У соседки воняет просто порошком стиральным, какой-то ароматизатор. Шмонит на весь подъезд.
Дама_с_коготками• 07 мая 2023
лишь бы не такой как у монталя котосцаками .а ведь кому то вкусно пахнет
Дякую_аж_підскакую• 07 мая 2023
Durance хорошие ароматы для дома. Много у них брала, разных. С илангом прям мой
Скорая помощь• 07 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Який саме аромат у монталя сцаками штиняє?
MarinkaRam• 07 мая 2023
Inro crofton как самые дорогие нишевые парфюмы. Вот это аромат, я кайфую от него.
Невловимий Джо• 07 мая 2023
для мене смачно пахне кориця у випічці і вишенька
Бабка_в_кедах• 07 мая 2023
Найкращий смачний запах- запах з квхні на всю квартиру випічки, улюблених страв👍
Репетиторша• 07 мая 2023
Аромат кави і хліба. Колись ріелтори при продажу будинків так махлювали: якщо в оселі пахне кавою або випічкою, вона підсвідомо буде здаватися затишною.
неДодекаэдр• 07 мая 2023
Ейфель яблочный пирог, можно попробовать, первые дни оч ярко пахнет потом меньше.

У кого Эссе хоум, какой ваш любимый аромат у них?
РойЛеля• 07 мая 2023
Ответ длябибизяна
Чим має пахнути?) В мене бузок у вазі
Бузок на 3 день вже смердить
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Ви знаєте, так. Коли прийшли дивитися вийнайняти дім і там щойно хозяйка приготувала випічку)))) таке смачнюще. І шо вийшло? Так ми вийняли цій дім🤭
Несу добро людям• 07 мая 2023
Zara Home
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2023
Якось відпочивали в одному отелі у Турції. Імтам на кожному поверсі стояли парфумовані паличкі у рідині, мені так сподобалось такий ненав´язливий аромат. Скільки там відпочивали я просто була в захваті
Мона_Лиса• 07 мая 2023
Рыбу пожарьте
Невгамовна сила• 07 мая 2023
А я полюбляю бергамот)