Фляшка на трьох• 07 мая 2023
Посоветуйте аромат для дома, чтобы заходишь в квартиру и вкусно пахнет
Что то стойкое
Фокус-Покус• 07 мая 2023
’Вкусно пахнет’ у каждого свое
Вот выше пишут ваниль. А я, например, не люблю.
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
’Вкусно пахнет’ у каждого свое
Тоже не люблю. Прям тошнотный, удушающий запах ванильный.
Ластовиння• 07 мая 2023
У соседки воняет просто порошком стиральным, какой-то ароматизатор. Шмонит на весь подъезд.
Дама_с_коготками• 07 мая 2023
лишь бы не такой как у монталя котосцаками
.а ведь кому то вкусно пахнет
Дякую_аж_підскакую• 07 мая 2023
Durance хорошие ароматы для дома. Много у них брала, разных. С илангом прям мой
Скорая помощь• 07 мая 2023
Ответ дляДама_с_коготками
.а ведь кому то вкусно пахнет
Який саме аромат у монталя сцаками штиняє?
MarinkaRam• 07 мая 2023
Inro crofton как самые дорогие нишевые парфюмы. Вот это аромат, я кайфую от него.
Бабка_в_кедах• 07 мая 2023
Найкращий смачний запах- запах з квхні на всю квартиру випічки, улюблених страв👍
Репетиторша• 07 мая 2023
Аромат кави і хліба. Колись ріелтори при продажу будинків так махлювали: якщо в оселі пахне кавою або випічкою, вона підсвідомо буде здаватися затишною.
неДодекаэдр• 07 мая 2023
Ейфель яблочный пирог, можно попробовать, первые дни оч ярко пахнет потом меньше.
У кого Эссе хоум, какой ваш любимый аромат у них?
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2023
Ответ дляРепетиторша
Ви знаєте, так. Коли прийшли дивитися вийнайняти дім і там щойно хозяйка приготувала випічку)))) таке смачнюще. І шо вийшло? Так ми вийняли цій дім🤭
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2023
Якось відпочивали в одному отелі у Турції. Імтам на кожному поверсі стояли парфумовані паличкі у рідині, мені так сподобалось такий ненав´язливий аромат. Скільки там відпочивали я просто була в захваті