Не пириживай• 07 мая 2023
Кто моет голову дешёвым шампунем?
На работе девочки покупают дорогие шампуни, одна принесла две маленькие бутылочки по 100 мл, шампунь и бальзам по 250 грн. Ой такие хорошие....
Я смотрю и не вижу разницы со своими волосами, которые я мою шампунем с атб за 50 грн по акции)
Для меня главное, чтоб волосы были чистые, а остальное понты.
Кто то ещё моет голову дешёвым шампунем?
Клин_Кляйн• 07 мая 2023
Везёт. У меня шампунь 1100 грн стоит. И хотела бы перейти на другой, не могу(
Зупка_цем• 07 мая 2023
Ну это вы себя успокаиваете, что нет разницы. А окружающие видят другое.
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2023
Шампунь нужен только для того чтоб смыть с кожи жир и стайлинг, если у вас это получается с дешёвым, то для чего искать другое?
Поліпривіт всім• 07 мая 2023
Я бы с удовольствием мыла дешёвым, но не могу себе этого позволить. Волосы и кожа головы сразу заметно страдают
размахер• 07 мая 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
І я вас розумію. Для мене «просто чисте волосся» - це не догляд. Буде солома на голові без належного догляду
Мальчижка• 07 мая 2023
Я навпаки все життя мию хорошим, бо не люблю нічим мастити. В мене тільки шампунь і мило. Ще дезік і усьо. Але я все це дороге купляю, і запах краще мені в дорогих цих засобах
Не пириживай
• 07 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Замечаю только, что они часто ходят с несвежими волосами, видимо экономят свой дорогой шампунь)
любименькая• 07 мая 2023
Мою дорогим, но не могу сказать что вижу разницу. Просто могу позволить.
loveagain05• 07 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
их функция смыть жир с головы, не более, маска да, здесь согласна.
ЛісАпетная• 07 мая 2023
Ответ дляloveagain05
Тоді чому різниця в якості волосся колосальна? ) жир відмиває практично будь-який. А от волосся виглядає зовсім по-різному.
Однозначная• 07 мая 2023
Я.
Шаума із атб.
Вважаю, що працює
1. Генетика
2. Гарна маска
3. Вітаміни і добавки які ти пьеш
Шаума із атб.
Вважаю, що працює
1. Генетика
2. Гарна маска
3. Вітаміни і добавки які ти пьеш
кураГАЛЯ• 07 мая 2023
60 гривен шампунь,и пробовала дорогой.Дешевым мне немного лучше результат.
Зупка_цем• 07 мая 2023
Ответ дляНе пириживай
Ну как же не обгадить других в вашей ситуации...
Зупка_цем• 07 мая 2023
Ответ дляloveagain05
Ага ага. Жир с головы и Фейри смывает, и доместос. Чего не моете?
Стриптизерка• 07 мая 2023
Разница огромная. В України покупала от 1000+корейский уход и все спрашивали что делаю с волосами.
Сейчас в Италии хеден шолдерс, это кошмар. Пакля шмякля, а были просто как шелк, блестящие, обьемные
Анти-анонім• 07 мая 2023
Так мойте хоз. мылом, оно стоит 10 грн и жир и другую грязь отмоет отлично. Зачем тратить 50 грн на понты для девочек?
МУСЯкомарова• 07 мая 2023
Уже была такая тема. Не зашла.
Автор, главное генетика. Если волосы плохие, то хоть говном за миллион намажь - не поможет.
Если волосы хорошие, то можно мыть самым обычным шампунем и все ок.
Ліньки гуглить• 07 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так по большому счёту разницы и нет) и ферм можно мыть, абсолютно одинаковая формула, лишь отдушки разные)
В деле с волосами имеет важность вода, маска после
Остальное , как в коммерческом гениальном слоган : и повторить))
МУСЯкомарова• 07 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Аналогично.
Производитель напишет что там золотая пыль в том шампуне и она поможет Вашим плохим от природы волосам. Ничего не поможет на самом деле.
Главное то, что Вы принимаете внутрь, что Вы едите, пьете итд. А не чем намазали сверху.
Ліньки гуглить• 07 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Добавьте маску
Ліньки гуглить• 07 мая 2023
Ответ дляСтриптизерка
Кстати) они либо как шёлк,то есть гладкие) либо объемные)у вас как выходило два в одном?🙂
Не пириживай
• 07 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так правда, одна говорит, вот хожу третий день и волосы ок после этого классного шампуня.... А я смотрю и для меня совсем не ок, жирные корни
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
Бо якість волосся різна у всіх із народження, а з віком їй ще додають фарбуванням, праскою, неправильною сушкою феном, занадто тугими плетіннями та вншим
Рання пташка• 07 мая 2023
Мета шампуні вимити шкіру голови та волосся від бруду та шкірного жиру. Все. Далі робота кондиціонеру/ бальзаму/ маски/ лівіну - потрібне підкреслити)
Мила різними. Підбираю не по вартості. Головне для мене м´які ПАВ і сам процес миття (виявляється не всі миють добре)
Дорогі типу ’професійні’ частіше нашпиговані силіконами та сульфатами. Мені то не треба.
Зараз недорогі тверді шампуні у фаворі. Мені подобається компактність).
Дорогі типу ’професійні’ частіше нашпиговані силіконами та сульфатами. Мені то не треба. Зараз недорогі тверді шампуні у фаворі. Мені подобається компактність).
Завжди мало• 07 мая 2023
Смешные такие темы, одним джинсы по 400 дол, чтобы хорошо сидели, другим шампунь только дорогой, ну да, волосы сразу толще и сильнее становятся) Чем вы интимные зоны моете, или тело своё?) А что вы едите, это же вообще внутрь, страшно представить)
У богатых свои причуды)
Стриптизерка• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, именно были о объемные но не антенками, а волосок в волосок без дополнительной укладки,
Сунуся в чужі справи• 07 мая 2023
Ответ дляЗупка_цем
Назначение другое как минимум. И состав, ну, если для вас это новости.