Посудомойка• 07 мая 2023

Сырники!

Всегда получаются, вдруг кому интересно)
Sielo• 07 мая 2023
Мені 34, не вмію готувати сирники, змирилась. Їмо оладки.

Білка в колесі• 07 мая 2023
Если использовать творог,а не сырковые массы, то по-другому и не получится
Дадосвидания• 07 мая 2023
Я уже тоже научилась. Советчица сила, научили меня готовить сырники! Девочки, спасибо ☺️
Білка в колесі• 07 мая 2023
Ответ дляSielo
А у меня оладьи не выходят: или плоские или забитые мукой...
всегдаДаДа• 07 мая 2023
И без рецепта видно: забитые мукой и манкой
автор Посудомойка • 07 мая 2023
на 500 гр творога-2-3 столовые ложки манки, 1-2 ст л муки (у меня рисовая), одно яйцо, сахар и ваниль по вкусу. Можно немного разрыхлителя. Жарю в мультиварке на сливочном масле (оно в ней не горит). Получаются очень нежные.
Ms. Доброта• 07 мая 2023
О… у нас тоже сейчас сырники)))
Гидроусилитель руля• 07 мая 2023
Сырники из кофемании от Энди шеф ВСЕГДА у ВСЕХ получаются.
Инфотуфелька• 07 мая 2023
Для мене це сама проста страва, завжди вдаються

Кофр для ноги• 07 мая 2023
А в нас вчора сирники були.
Новопоштинская• 07 мая 2023
Никогда не было проблем с сырниками.
Муки минимум, чтобы не забивать творог.
В муке не обываливаю, не расползаются.
Щедрик ведрик• 07 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
я на такое же кол-во творога беру по пол ст л манки и рисовой муки. 2 яйца
Безпорадна Кроко• 07 мая 2023
Ответ дляSielo
Главное, чтоб мужу нравилась консистенция сырников, остальное ерунда.
энциклопУдия• 07 мая 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У мене виходять без будь-яких енді))
Царівна Жабка• 07 мая 2023
Эта очєнь інтєрєсна што у вас всєгда получаются сирнікі
энциклопУдия• 07 мая 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ага, бачила я у висоцької сирники, вона так і казала, що муж так любить)
Sielo• 07 мая 2023
Ответ дляэнциклопУдия
В мене десь так
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 мая 2023
Я готовлю по рецепту высоцкой)))) шутка
У меня тоже получаются,но не люблю их вообще
Белая котичка• 07 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
А в нас вчора сирники були.
О, какие аппетитные!

Директриссимо• 07 мая 2023
На вид избыток то ли муки, то ли манки. Люблю с минимумом муки, даже если где-то может пострадать форма.
Метелик• 07 мая 2023
У меня тоже, вам какие?)
Директриссимо• 07 мая 2023
Ответ дляПосудомойка
Это очень много муки и манки на такое количество творога. Творог хоть чувствуется?
Доль Чекомбана• 07 мая 2023
батл сирників
Белая котичка• 07 мая 2023
Делать сырники вообще не умею. Но есть люблю как раз такие с мукой и манкой, а не те, которые просто горячий творог. И не понимаю, почему бы его тогда не съесть просто как творог да и не мучиться, грея его на сковороде
Белая котичка• 07 мая 2023
Ответ дляМетелик
У меня тоже, вам какие?)
Красавцы!
Вам телефонограмма• 07 мая 2023
Щось занадто товсті, як оладки. Вони точно просмажилися чи гливкі всередині?
Не пью, не курю• 07 мая 2023
Я на пачку творога 400гр 1-1,5 ст л муки кладу и одно яйцо. Тоже всегда получается главное условие какой творог и я обязательно перетираю через сито. Пробовала и взбивать блендером и ничего не делать, не то.
Поддакиваю иногДА• 07 мая 2023
В мене розлазиться як каша на пательні. Пачку 200г одна ст л муки,без цукру і маленьке яйце. Обвалюю в муці.
НаташаМилаша• 07 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
А в нас вчора сирники були.
Ідеальні!!
Не пью, не курю• 07 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жирный творог