короткопамятна• 07 мая 2023

Какое сочетание лучше?

Результат:
вже голосів: 166
102 (61.45%) С туфлями
38 (22.89%) С кедами
26 (15.66%) Результат
Вишиванка• 07 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если и кеды то не эти. Но лучше не изобретать велосипед- нежные туфли и тонкий каблук.
Но туфли не белые .
Мне кажется даже ол стар лучше с этим платьем, чем белые кроссы.
Горня капучіно• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Тоже склоняюсь к кедам. Кеды мне привычнее, у меня спортивный стиль в повседневной жизни. А туфли я уже не помню, когда надевала. Сомневаюсь, буду ли я комфортно себя в них чувствовать
Я вижу вот такого плана.
ПочтальЁнша• 07 мая 2023
Я обожаю сочетание кеды-платья, но конкретно с этим не вижу такую обувь. Штиблеты с наборным каблуком тоже лучше запрятать в шкаф. Идите, автор, в магазин. Любые лодочки или слингбеки без золота и металлических деталей, лучше ближе к цвету тела. Просто тут нужен каблук, иначе будет очень широко и приземисто.
Цветов Мне срочно• 07 мая 2023
Дизайнеры отмечают, что самый выигрышный вариант - телесные туфли или босоножки. Они нейтрального цвета, не бросаются в глаза, а значит не забирают на себя акцент: все внимание исключительно будет сосредоточенное на золотистом наряде. Выбор обуви под золотое платье – задача из сложных.
миссДавеча• 07 мая 2023
Автор
Вот с такими будет классно и пальцы закрыты , как вы хотите
Только цвет нюдовый
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2023
Спробуйте лодочки кітіхіл. Нюд
Я виходила заміж в золотистих принцесених туфельках на шпільці але такій зручній, ці італійські туфлі були найзручнішим взуттям у моєму житті. Не лодочки а як називаються з відкрити пальцем ? Чи теж лодочки). Мені подобаються сюди босоніжки
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Автор
Только цвет нюдовый
Какой ужас
Даю справку• 07 мая 2023
Я бы оставила только кеды и букет, платье в топку
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Белье надо?
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Какой ужас
Самые модные в этом сезоне , но вам ужас конечно )
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спробуйте лодочки кітіхіл. Нюд
Они?
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Особенно нравится как тетки выучили новое слово для себя «кринж» и тулят его к месту и не к месту 😂
Автор, мне нравится все необычное . Вот например . Стильно и классно , а не вот эти вот все туХли которые тут советуют
Дама_с_караваем• 07 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Туфли как старушачьи. А кеды эти с платьем золотым не нравятся.
Нормальні, зручні, і видно їх майже не буде.
Нюдові під все потім можна носити.
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Они?
Та ну , это кошмар
Если ещё размер больше 37 , то как корабли будут
Даю справку• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Белье надо?
По желанию)
Покажите реальное фото платья, может, в живую оно лучше выглядит
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Кто это сказал , что вот эти вот щтиблеты с Вашего фото модные самые в этом сезоне? 😂
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Может тётка вы о себе .
Мне 24 и да с этим платьем кеды -это самый настоящий кринж
Дама_с_караваем• 07 мая 2023
Ответ дляГорня капучіно
Я вижу вот такого плана.
І впасти.
Для людини, що до кросівок звикла, такі туфлі - чудовий варіант зіпсувати собі весілля.
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Как я вижу, туфли ближе к платью, но тогда букет не очень подходит. Надо будет другой искать. А мне этот набор цветочного символизма нравится. К кедам букет гармоничное
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Они?
Так приблизно вони, але каблук може бути меншим і вам треба нюд світліший
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Автор , пройдитесь по ТЦ , сейчас полно босоножек очень красивых , с закрытым носком и на небольшом каблуке .
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Может тётка вы о себе .
Я уже увидела Ваш совет 😂 ни на одной молоденькой девочке не видела этих туХлей , отшитых десь в подвалах Одессы ))))
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Они?
Чисто згадати молодість), це не порада бо моїм туфлям 23 рочки))
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляДама_с_караваем
І впасти.
Мне когда-то надо было для фотографии быть в туфлях на примерно таком каблуке. Брала в аренду туфли. Одевала прям перед фото и передвигалась держась за стены. Очень страшно было
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
На улице 11 градусов .
Потеплеет увидите .
Примитив с кедами , это для тех , кто не имеет вкуса
И при чем тут подвал , я показала пример модели туфель .
Их полно в Эстро и Росси
Но если покупаете в подвалах , то вам виднее
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
Спасибо. Я и планирую пройтись по ТЦ. Но хочется примерно определиться, что искать: туфли или кеды, белые или нюд/беж
Брюнетка в Мармеладе• 07 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В ваших прикладах є своя ізюмінка), мені подобається👍. Але автору треба інші кеди, не чисто кожа білі. Може хтось порадить які.
миссДавеча• 07 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Ищите босоножки с закрытым носком , нюд
Их сейчас очень много разных моделей , на небольшом каблуке
автор короткопамятна • 07 мая 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Было бы очень хорошо. Можно даже саму модель, желательно на бюджет до 4 000 грн
Два-три тижні і фсьо• 07 мая 2023
Ответ длямиссДавеча
На улице 11 градусов .
Потеплеет увидите .
Их полно в Эстро и Росси
Аж запнулась , люблю обувь эстро, пошла пересмотрела , фух, нет, этого уродства они не наклепали ,к счастью .