Ряженка• 07 мая 2023

Джинсы... брать или нет?

Распутница• 07 мая 2023
Классные а что за марка?дорогие?
СкрипяСердцем• 07 мая 2023
Нет
Кофр для ноги• 07 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А вы из чьих будете, не клуша?
Она из 25% разумеется.
Мальдивирую• 07 мая 2023
Очень своеобразные, мало кому пойдут.
автор Ряженка • 07 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Классные а что за марка?дорогие?
Сандро, недорогие, на них скидка 160евро
Мандолина Бу• 07 мая 2023
Ответ дляTammy21
Не плохо, просто Зара -- это как Макдональдс. Быстро, сытно, ненадолго.
Хочу наколоти губи• 07 мая 2023
Ответ дляМальдивирую
Очень своеобразные, мало кому пойдут.
Фасон вполне распространенный. Цвет бы я хотела светлее например.
Бжоли-бандерівці• 07 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
А вы из чьих будете, не клуша?
Ну по ее комменту видно кто она,норм.люди в адэквате не назовут 75% женщин на форуме клушами потому что им не нрав. джинсы)
Рекламама• 07 мая 2023
Брать💙
Великий сатирик• 07 мая 2023
Модные , но страшные. Так часто бывает с дорогими вещами - на сайте - красотень, а вживую - прикольная жуть. Но у меня фигура не идеальная. Конечно, если у вас рост/вес 180/55 , то можно угодно носить)
Тектологиня 80lv• 07 мая 2023
Вони в попі лежать як на дяді Васі сусіду моєму, а в нього всі луки з секонду.
автор Ряженка • 07 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Зачем рост 180🙈
Асталависта бэйби• 07 мая 2023
Нет
Великий сатирик• 07 мая 2023
Ответ дляРяженка
Зачем рост 180🙈
Ну, мне такие широкие внизу джинсы видятся хорошо только на очень высоких и очень худых. Низенькие будут в них квадратными. Но это ж лично мое мнение)
Чучело-Мяучело• 07 мая 2023
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
То есть если это Сандро , значит пофиг что оно цирковое и надо всем срочно млеть от этих джинс и говорить так с придыханием : вввааууу, да ?
Кудряшка Сью• 07 мая 2023
Мне нравятся.я б не носила,мелкая ростом. Дочка носит похожие брюки,она 165 и худая. Очень неплохо
Чучело-Мяучело• 07 мая 2023
Ответ дляРяженка
Зачем рост 180🙈
Затем что при среднестатистическом росте 164 и среднестатистическом весе 60+ наших женщин , эти джинсы будут делать вид квадратной тумбы
Мошей ницца• 07 мая 2023
Люблю интересную одежду, но эти джинсы смешные, не купила бы.
_MadonnA_• 07 мая 2023
Это Сандро. Мне нрав . Но я люблю необычные
_MadonnA_• 07 мая 2023
Я приеду в Киев , поеду такое мерять , Сандро . Судя по всему лета не будет , надо куртка ))))
Сладко-соленая• 07 мая 2023
Нет
Я такая наивная• 07 мая 2023
Брать! Необычно, стильно.
Дама_с_коготками• 07 мая 2023
Ответ дляРяженка
мне кажутся эти джинсы интересными... уже надоели однотонные. И очень нравятся модель
Зачем тогда спрашивать? Или Вы советчицам хотите купить тоже
euhunter• 07 мая 2023
Мне не нравится очень длинная высота сидения, прям между ног болтается. Как малышовые штаны под памперсы.
euhunter• 07 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Куртка круть!
Мальдивирую• 07 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну на модели они сидят плохо, сзади печально....
КапитанльнаЯ• 07 мая 2023
ориентируйтесь на свой вкус
Великий сатирик• 07 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
О, класс. И куртка и брюки.