Красота неземная• 07 мая 2023

Ви робите косметику, покращення в орендованому житлі?

Якщо контракт мінімум на 3 роки
Результат:
вже голосів: 62
22 (35.48%) Лише дрібниці
15 (24.19%) Так, все, що хочеться
15 (24.19%) Не роблю нічого
10 (16.13%) Результат
ничевока• 08 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
оно не убогое не фантазируйте))) Я бы и больше жила, условия хорошие и мне кран тоже не мешает, вот соседи сверху мешают и это основная причина по которой я хотела бы другой съем, а кран это мелочи в трешке я его даже не слышу в спальне, у меня часы тикают и то громче)
Брр, ну якщо крапаючий кран та шпалери, що відвалюються для вас не критично і жити можна - то ок, на здоровля)