Паулина 24• 2 часа назад

Что приготовить с фасоли

Добрый вечер, готовите с фасоли пюре?
Или предпочитаете фасолевый суп 😋
ЛісАпетная• 2 часа назад
ИЗ фасоли

Ранковий базар• 2 часа назад
Просто люблю відварену квасолю зі спеціями, часником, олією або грибами.
Раздражевская• 2 часа назад
А что еще есть кроме фасоли?
автор Паулина 24 • 2 часа назад
Ответ дляРанковий базар
Сегодня хочу тоже с чесноком 😉
Раздражевская• 2 часа назад
Делаю чанахи по львовски с крупно фасолью, фасоль с грибами, или фасоль в томате, винегрет и борщ. Больше ничего.
Сразу замачиваю целый килограмм, отвариваю, и складываю порционно в морозилку. Потом использую на одно из перечисленных блюд
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляПаулина 24
Сегодня хочу тоже с чесноком 😉
Квасоля + свынячи шкурки , тушить на медленном огне часа 2 , будет вкусная намазка на хлебушек
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Лобио, фасоль с луком и грибами, фасоль с луком и мясом , винегрет, борщ с фасолью и грибами, фасолевые котлеты.
Зайканалужайке• 1 час назад
Ответ дляПаулина 24
Сегодня хочу тоже с чесноком 😉
Мама тушкувала курку з квасолею та овочами в томатному соусі..
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Потом будет пердежь от вашей фасоли.

Чарівна патика• 1 час назад
борщ.
В шоколаде• 1 час назад
Лобио приготовьте.
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Что за свинячьи шкурки?