Контрольница• 07 мая 2023
Кто в вашей паре пышнее, а кто стройнее?
Так точно!• 07 мая 2023
Муж кг на 15 больше меня , но это я очень поправилась. Но у него и рост выше намного. Оба толстые короче 😂
Конфиденциальность• 07 мая 2023
Муж тяжелее на 33 кг. Но это он похудел после нашего с сыном возвращения, был тяжелее на 40)))
Радостина• 07 мая 2023
Ну не то, чтоб совсем пышка, но у меня 173/70, а у мужа 183/60. Наоборот обоим бы было отлично
Застряла• 07 мая 2023
Муж крупнее. Не полный, просто крупный, плечи раскачанные. Я сейчас средней комплекции. Когда была худая, разница в весе была почти в 2 раза.
Сегодня я не я• 07 мая 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Попышнейте и узнаете
Не хочу))
мені подобається, що мене носять, тримають, підкидають))
Бутерброд и я• 07 мая 2023
Вначале я была легче на 30 кг, теперь на 20, но у него всё - мускулы, а я расползлась(((
Як_наготую...• 07 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Не хочу))
Мяч?
Гага Газу• 07 мая 2023
У меня вес лет после 30-35 был больше чем у мужа, но сейчас он меня обогнал.
Коник-стрибунець• 08 мая 2023
Ответ дляTumerlan
А як такі пари займаються коханням?
Завжди цікаво, бо на 25 кг легша)
Звичайно, як і всі)) чоловік обожнює пишні форми, тому мені абсолютно комфортно і йому теж.