Аноним ФЕЯ• 07 мая 2023
Выхожу замуж. Счастлива до безумия
Хочется красиво выглядеть. 37 лет, что лучше платье или брюки?
Аноним ФЕЯ
• 07 мая 2023
Ответ дляUkraine my home
Автор,будьте счастливы :) так классно это ,найти свое и что бы взаимно;)
По теме ,платье,ведь ему наверное тоже хочется,что бы вы были в платье :)
Спасибо
Ответ дляElenaMari
Автор мы тоже в апреле встретились , в сентябре поженились в декабре разошлись , поэтому счастье любит тишину
Кто вам виноват и причем здесь автор?
Эта поговорка для непонятно кого. Все мои друзья всегда хвастаются хорошим и происходит ещё больше хорошего у них.
В общем кто во что верит, то и получает