ДолькиКабана• 07 мая 2023
Даха Браха кто ходил или планирует
Стоит ли своих денег?
Захекалася читать• 07 мая 2023
Была много раз, мне нравятся очень. Скоро вот опять пойду. А каких «своих» денег?
ДолькиКабана
• 07 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
билеты не дешевые, тоже они нравятся, но вот не прям поклонник)
Захекалася читать• 07 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я в этот раз пойду на них в Нидерландах, тут это стоит 25 евро - это дешево очень. Я бы каждый день ходила. Вот Казка сюда приедет за 50 евро, на нее бы только бесплатно пошла, с нашими потусоваться.
ДолькиКабана
• 07 мая 2023
Ответ дляЗахекалася читать
дейстивтельно дешево, в Киеве дороже, если места из лучших
Захекалася читать• 07 мая 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я только на танцевальные хожу, люблю танцевать, сидеть не нравится. Но если их нет, то даже не знаю.