Пампушечка• сегодня в 19:10
Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины
Наверное сегодня
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 19:24
Так в Киев же хозяева пожаловали, обычно при них не бывает сильных обстрелов. Или уже отчалили домой?
Да_Я_Така_• сегодня в 19:24
Он уже про Орешник когда то писал, что такое будет, такое будет
Чи не источник информации
Бла бла бла• сегодня в 19:24
Ответ дляГопница-Советчица
Смешно читать ’наверное сегодня’, это автор свои догадки высказывает.
Мне вообще не смешно, люди опять погибнут, будут раскапывать завалы.
Кондуктор трамвая• сегодня в 19:25
Ответ дляЧеширская кошечка
О будущем обстреле? Откуда он знает
Так план есть
Гопница-Советчица• сегодня в 19:26
Ответ дляБла бла бла
При чём здесь это, есть какая-то подтверждённая информация, или Вы на догадки автора, который сделал вброс и вышел с темы ориентируетесь?
язззззь!!!• сегодня в 19:26
Ответ дляЧеширская кошечка
О будущем обстреле? Откуда он знает
Он же работает на болота,- скорее всего оттуда. Хотя, его работа также сеять панику , недовольство, страх. Короче конченная он тварь.
Стигла полуниця• сегодня в 19:27
Ответ дляБла бла бла
Что здесь с смешного? ТУ22М3 уже летят к пусковым рубежам
То потужницы из за границы. Ну или просто клинические идиотки. Им на смерти людей плевать
язззззь!!!• сегодня в 19:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О, ватник,- про своих хозяев расскажи.
Бла бла бла• сегодня в 19:28
Ответ дляГопница-Советчица
Зафиксированы переговоры между пилотами и диспетчерами, самолёты уже вылетели.
Бла бла бла• сегодня в 19:29
Ответ дляСтигла полуниця
Может и так
Пампушечка
• сегодня в 19:29
Ответ дляБорода
Як вчасно вирішила відвідати неньку після 4х років еміграції
Вы?
Шукаю стакан• сегодня в 19:29
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А твій хазяїн з бункера на Валдаї і не вилазить
Пампушечка
• сегодня в 19:30
Ответ дляГопница-Советчица
Не такой реакции автор ожидала, кинула вброс, думала посеять панику, а над ней посмеялись.
Смеётся тот кто смеётся последним
Пампушечка
• сегодня в 19:30
Ответ дляДелайКак_Я
Будет обстрел сегодня ночью. Как всегда обстрел Киева, вероятнее всего. Теперь они по всей Украине в один налет не распыляются. Выбирают локально 1-2 крупных города и лупят туда
Ну вот видите
Пампушечка
• сегодня в 19:30
Ответ дляДелайКак_Я
В телеге уже написали предупреждение(
Так отож
Кили и Манджаро• сегодня в 19:31
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А зе місцевий намісник, який продає життя українців заради влади та грошей.
Вічний двигун• сегодня в 19:31
Днем их сушки заходили на пусковые около Крыма, но только попугали.
Тут как тут• сегодня в 19:33
Так уже об стреляли, фпв, кабы на Харьков и Запорожье. Или если не Киев то не считается?
волосатое стекло• сегодня в 19:34
А о чем пишет Симонян или Соловьев?
Или может Арестович?
Каких еще гнид вы читаете?
Или может Арестович?
Каких еще гнид вы читаете?
Бла бла бла• сегодня в 19:36
Ответ дляМира всем
Навіщо люди дивляться шарія?
Я практически не знаю кто это, просто слышала фамилию. Но все они берут информацию из одного источника, своих радаров нет ни у кого.
Цідило правди• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Не, в Киеве делегация, много гостей
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляБла бла бла
Самолёты уже взлетели, рано(
Які літаки злетіли? 22? Так коли вони Київ обстрілювали? Ото аби ляпнуть
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
В телеге уже написали предупреждение(
Два дні тому теж писали. І раніше теж. І шо?
Ніхто нічого не знає достеменно, коли і скільки
маминаБубочка• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
На ближайшие 48 часов Киев предупреждают...
А попередні 48 годин попередження вже вийшли? А 72 години, що були до того?