Ума Палата• 07 мая 2023
Блефаропластика кто делал? Поделитесь отзывами
В каком возрасте делали? Как долго заживало? Как эффект? Сколько стоило (если недавно делали)?
Кидстаффовка• 07 мая 2023
Тоже слежу.
Плохих отзывов не встречаю, все такие что почему я раньше не решалась.
Апофиозная• 07 мая 2023
Мої дві подруги робили. Результати шикарні. Одна в Мацюка, інша у Багрія у Вінниці
З вишневого садка• 07 мая 2023
Я буду делать 13 июня. Цена 1050 евро. Бельгия. Записывалась 6 марта. 13 июня первое свободное время у хирурга.
ОйЙой• 07 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
А яка ціна,Ви не знаєте?
Забризкана водою• 07 мая 2023
Делала 4 года назад,было супер,но сейчас понемногу возвращается нависание (,сейчас мне 44
Апофиозная• 07 мая 2023
Ответ дляОйЙой
А яка ціна,Ви не знаєте?
Ні, не знаю, на жаль. Але в Багрія точно дешевше )
Я тут Живу• 07 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Так швидко(((
Забризкана водою• 07 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Так швидко(((
Да,к сожалению,поэтому у кого не критично не спешите делать
НеГолосую• 07 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
Сколько у них уже прошло времени после блефаро? Швы нормальные? Они со временем могут становиться широкими и некрасивыми (
НеГолосую• 07 мая 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
О, а как вы искали хирурга?
НеГолосую• 07 мая 2023
Ответ дляОйЙой
А яка ціна,Ви не знаєте?
У Багрия тысяч 20 гривен была раньше верхняя.
Апофиозная• 07 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
Та, що в Мацюка - 4 роки пройшло. Все чудово. Після операції наче -10 років. Зовні взагалі нічого не видно
Кидстаффовка• 08 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну время идет, повторную блефоро через 7-10 лет пишут что делают. В целом хорошо, лучше чем до? Шрам виден, форма глаз изменилась? Нет эффекта натянутого века или как голое сухое веко. Ну как у стариков, не знаю как обяснить
Техпаспорт на медузу• 08 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
А де він зараз приймає?
Баба Йога• 08 мая 2023
Ответ дляАпофиозная
і в кого кращі результати, на вашу думку?
Баба Йога• 08 мая 2023
Ответ дляЗабризкана водою
омг. а я сподівалась що це років на 10 хоча б.
а в кого робили?
Апофиозная• 08 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Та в обох супер! Але я собі на майбутнє зберегла Багрія, бо Мацюк дорогий і черги капець
З вишневого садка• 08 мая 2023
Ответ дляНеГолосую
О, а как вы искали хирурга?
Одна моя клиентка сделала подтяжку лица. Ну мы разговаривали об этом. И я ее спросила не знает ли она хорошего хирурга для блефаро. Она сказала, что ее соседка хороший хирург. Ну я и записалась к ней.