Ліньки гуглить• 07 мая 2023

Вы бы продолжали общаться?

Встречаемся с мужчиной недавно, сейчас он воюет. Попал в больницу,заболел, времени свободного много. И при этом он практически минимизировал со мной общение, на вопросы что случилось и связано ли это со мной он отвечает "не надо, не надумывай". Уже второй день он не звонит и ничего не пишет кроме "доброе утро" и "спокойной ночи". Вы бы стали дальше с ним общаться или отвечать на эти смс? Я не пойму чего он добивается,чтобы я сама морознулась ? Поговорить о том что его тревожит он не хочет, говорит всё нормально.
Йосип_молодий• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Да
Просто закиньте наживку: хочу приехать тебя наведать! Как ты на это смотришь? И смотрите по реакции. Само собой ехать никуда не надо, а там по ситуации посмотрите

Чу Ча• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы правы, буду себя чувствовать виноватой. Но может он и добивается того чтоб я сама морознулась от него, вот не понимаю его совершенно.
А якщо не добивається? Не додумуйте за нього. Я це проходила - ´а я подумала, що ти подумав...´ і сидиш, як дура. В нього є рот, він вам скаже, а ви не піонер-вожата, щоб його якось спонукати і агітувати.
Валентина Як• 07 мая 2023
Не усложняйте.
Я не представляю моральное состояние человека, который воюет. Может больница- единственная возможность поспать на матраце за несколько месяцев; хоть немного расслабиться , выдохнуть и отоспаться.
А вы обижаетесь.
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Я предлагала ему посылку прислать то что он захочет, он отказался
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляВалентина Як
Не усложняйте.
А вы обижаетесь.
Так с передовой он даже звонил когда была минутка, а здесь в больнице и один звонок в день на пару минут можно сделать и узнать как дела.
Йосип_молодий• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Нет, посылка- это не то. Вроде как он нуждается в чем-то. Прямо пишите утром- набери, надо поговорить. И в разговоре озвучиваете своё желание приехать. И смотрите по реакции
Сільський ансамбль• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
На Донбасс поехать?
А почему нет? Кто то же из близких к нему ездит?
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нет
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляСільський ансамбль
И он лежит не с ранением, а просто с бронхитом

Голубец• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я когда сильно болела находила для него время
Чем вы болели? Простудой?
Может у вашего мужчины что-то серьезное , боевое ранение например, и он действительно плохо себя чувствует.
А ещё многие мужчины не хотят чувствовать себя слабыми в глазах других, поэтому не хотят обсуждать свои болезни. Может он просто не хочет рассказывать вам что ему действительно плохо. А вы из-за этого хотите прекратить общение. Верх эмпатии!
Ну прекращайте с ним общаться, хорошую девушку себе найдёт.
Дюймовочка• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Так у вас нормально, это у него проблемы
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляГолубец
Чем вы болели? Простудой?
Я не хочу прекращать общение, это он не желает общаться. И если вы читали то я писала что у него бронхит, а не ранение
Голубец• 07 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А где вы читали что у него бронхит? Справочку видели?
Я частенько не говорю маме что я заболела чтобы не расстраивать. Или говорю что у меня насморк когда сильно ударила ногу, поэтому прийти не могу. Зачем ей сидеть и переживать есть ли у меня перелом? Всё равно ничем не поможет, только сидеть нервничать будет.
Может вас расстраивать не хотят, а вы и верите. Ну это тоже хорошо для вашего психического состояния.
автор Ліньки гуглить • 07 мая 2023
Ответ дляГолубец
Незнаю, но ходит в магазин,на базар, значит цел и невридим.