Балаболка• 08 мая 2023
Сколько детей Вы бы хотели иметь при условии...
что у вас есть все! Вы можете позволить себе кучу нянь, уборщиц, у вас огромный дом и много денег, связи, лучшие врачи и тд. Грубо говоря вы олигарх и у вас есть хороший любящий муж.
Результат:
вже голосів:
189 (35.46%)
Три
130 (24.39%)
Два
69 (12.95%)
Один
45 (8.44%)
Четыре
44 (8.26%)
Тыц
38 (7.13%)
Пять
12 (2.25%)
Семь и больше
6 (1.13%)
Шесть
Барбітта• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
вы жена олигарха?)))))
У Камалии вон был олигарх, куда уж олигарстее. Развелись и дети у него остались, насколько я поняла. А она сама в крутов доме.
Вчителька з мікрорайону• 08 мая 2023
От не розумію цієї радості від дітей...
Таке враження що себе в рабство здаєш.
Недосип, коліки, псіхи, плач...
Потім перехідний період, тут як прочитаєш про дитяток то волосся дибки.
Чуть на х...й не посилають...
Культ дитини дуже роздутий, але ж потрібно народжувати нових елементів суспільства от і пропагують яке класне материнство....
Таке враження що себе в рабство здаєш.
Недосип, коліки, псіхи, плач...
Чуть на х...й не посилають...
булоТАЙминуло• 08 мая 2023
У меня четверо. Устала от дистанционного обучения
Если б не оно - давно бы еще родила.
Денег меньше, чем описано в теме, но не считаем каждую копейку (точнее считаем, потому что я люблю считать :) а не потому что она посленяя)
Если б не оно - давно бы еще родила.
Котогосподиня• 08 мая 2023
Я мама чотирьох дітей. Впринципі мені подобається склад нашої сімʼї. Але якби було здоров’я, народила б ще одну дитину.
булоТАЙминуло• 08 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
От не розумію цієї радості від дітей...
Таке враження що себе в рабство здаєш.
Недосип, коліки, псіхи, плач...
Чуть на х...й не посилають...
Таке враження що себе в рабство здаєш.
Недосип, коліки, псіхи, плач...
Чуть на х...й не посилають...
А у вас прям трагедия жизни была бы, если бы подросток послал вас?
Вот прям жизнь испорчена после этого?
Это воспитывается, разговаривает, выясняется, в крайнем случае наказывается.
Но ничего ТАКОГО не происходит. Что бы лишать себя всех других радостей материнства из-за подросткового возраста
(А если брать временной отрезок - то это так мало на фоне всей длины жизни. И колики, и выбрыкы подростковые)
Вот прям жизнь испорчена после этого?
Синиця у спідниці• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
этот вариант относится в кнопку ’тыц’, как и многие другие))) ну логично же
Та не совсем) тыц обычно для тех, кто хочет просто посмотреть варианты, а не голосовать за конкретный
Белая и пушистая• 08 мая 2023
Если ими будут заниматься няни и воспитатели, то 3-4-5. Если заниматься должна я, то остановлюсь на одном.
13чудоСВЕТА• 08 мая 2023
При любых условиях я бы хотела двоих. У меня одна дочь, со вторым ребенком не получилось, уже и не получится.
Все буде Україна• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
ну когда ребёнку три месяца и он орёт от колик, а ты хочешь спать и у тебя пошатнулось здоровье. зачем геройствовать? это глупо.
так же как и что плохого отдать ребёнка педагогу на воспитание в школьном возрасте? кружки, секции и тд. а вечером обсуждать что и как прошло, проводить вместе выходные, каникулы.
не принимайте все слишком буквально
Нет не глупо У ребенка должна быть связь с матерью и психо- эмоциональная и физическая, обнять, поцеловать, погладить по голове .Младенец знает ее запах , голос, руки.А мать ,проходя через трудности , изменяется духовно, становиться ответственной, гордится собой, своим ребенком, их совместными достижениями, они становяться семьёй, а не соседями по одной жилплощади.
Не прохожу мимо• 08 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Одного мне точно достаточно. Особенно при хороших условиях. Жила бы практически свободно с кучей времени для себя, когда ребенку исполнилось 8-9 лет.
У меня 3е. Устала
Блин, и вот зачем их рожать надо было?
Сиджу тихенько• 08 мая 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Блин, и вот зачем их рожать надо было?
Сейчас вырожу обратно )
Я их очень люблю, но сейчас понимаю, что одного мне было бы достаточно.
Приняли решение вместе со вторым мужем родить второго (у него не было детей) - ура, двойня. Им по 5 лет сейчас
Пенек Возмездия• 08 мая 2023
Лучше возьму с детского дома . Здоровье не позволяет , имею как генетические так и хронические болячки.
наКоблучках• 08 мая 2023
Мабуть, якби кожному по парочці цілодобових нянь, щоб вони взяли усі турботи, а я коли є настрій, приходила погратися - двох.
Не прохожу мимо• 08 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Сейчас вырожу обратно )
Ну вы даете. Пусть это откровение здесь и останется.
Сметчица• 08 мая 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Если б не оно - давно бы еще родила.
Я теж би ще народила,але після 4 кесарево,перев´язалась
Сметчица• 08 мая 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
3 и можно без нянь и уборщицы
І 4 можна без цього всього
Моторошні троянди• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Ідеально 3, завжди цього хотіла. Якби не вік, то мрія би, можливо, здійснилась. А так уже пізно, 36 в цьому плані вже вік пенсійний))
Ох мені 38 і я вагітна 3м. І страшно і смішно(до пенсії 4 р) і... радісно)) головне надійний тил, запаси. У мене гарні розумні старші дітки, вірю в краще.. є підтримка, нерухомість трохи
Балаболка
• 08 мая 2023
Ответ дляМоторошні троянди
вы молодец, что решились! все получится, вот увидите!) Сил Вам и деткам, здоровья!
Бабайко• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Я народила 3-го в 36 років