Балаболка• 08 мая 2023

Сколько детей Вы бы хотели иметь при условии...

что у вас есть все! Вы можете позволить себе кучу нянь, уборщиц, у вас огромный дом и много денег, связи, лучшие врачи и тд. Грубо говоря вы олигарх и у вас есть хороший любящий муж.
Результат:
вже голосів: 533
189 (35.46%) Три
130 (24.39%) Два
69 (12.95%) Один
45 (8.44%) Четыре
44 (8.26%) Тыц
38 (7.13%) Пять
12 (2.25%) Семь и больше
6 (1.13%) Шесть
Все буде Україна• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
почему? у вас есть время на себя, на развитие, на детей, здоровье вам позволяет, лучшие врачи и тд
Зачем рожать детей,а потом спихивать их лучшим няням, врачам и педагогам

Свекруня• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Ідеально 3, завжди цього хотіла. Якби не вік, то мрія би, можливо, здійснилась. А так уже пізно, 36 в цьому плані вже вік пенсійний))
я в 36,5 народила третього, не бачу нічого пенсійного, ми з ним, татом та донькою так ганяємо на гірських лижах по чорних трасах, що аж гай шумить

ну ще там усілякі ролики, скейти та інша фігня
prozerpina123• 08 мая 2023
1. Больше не хочу при любых обстоятельствах
Фіфачка• 08 мая 2023
Ноль, при любых раскладах
Десь так, але...• 08 мая 2023
Рожала бы пока здоровье позволяло бы. С нормальным интервалом (чтобы организм успевал восстановится).
А так у нас двое. Хотелось бы третьего, но мне 41, поздно. Младшему еще и двух нет…. А планировать третьего в 42-43 года считаю безумием… Ну и нет больших средств к сожалению
Викачую яйцями• 08 мая 2023
Сурогатною мамою 4шт.) Самій народжувати 0шт.)
Молчавочка• 08 мая 2023
Тыц выбрала!
Рожать я больше не хочу однозначно. Один! Выше крыше, дело не в деньгах. Не понравилось вообще все, что с моим телом происходило.

автор Балаболка • 08 мая 2023
Ответ дляВсе буде Україна
ну когда ребёнку три месяца и он орёт от колик, а ты хочешь спать и у тебя пошатнулось здоровье. зачем геройствовать? это глупо.
так же как и что плохого отдать ребёнка педагогу на воспитание в школьном возрасте? кружки, секции и тд. а вечером обсуждать что и как прошло, проводить вместе выходные, каникулы.
не принимайте все слишком буквально
Люблю_смаколики• 08 мая 2023
Одного ребёнка хотела бы при любых условиях
Спілий баклажан• 08 мая 2023
Трое, хоть есть деньги хоть нет, всегда хотела троих детей
МамОмужа• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Я почти в 36 родила.
PANTERA_KET• 08 мая 2023
Три. Но 2 и 3 пусть сур мать родит
автор Балаболка • 08 мая 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Три. Но 2 и 3 пусть сур мать родит
почему? у многих беременность и роды проходят относительно нормально. а с анестезией так вообще легко
PANTERA_KET• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
В принципе мне одного нервотрепа достаточно. Детей не люблю. Ну если олигарх и династию передать и муж сильно хочет тогда на сур мать соглашусь
Не заздріть тьоті• 08 мая 2023
Трое. Но без нянек и т.д, они мне не нужны
Светка-пипетка• 08 мая 2023
У меня так и есть, ждем третьего ребёнка.
Водійка хімарса• 08 мая 2023
2х. и то, сама бы не рожала. суррогатная мать в помощь
Попельшка• 08 мая 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Даже не знаю. У меня один ребенок. Второго я не потянула бы ни физически, ни морально, ни материально. Одного-то тянуть оказалась не в состоянии, и мне с этим помогает близкая родственница
А отец ребёнка где?
В рот не ложи• 08 мая 2023
Ответ дляПопельшка
А отец ребёнка где?
Мы с отцом ребенка разведены

автор Балаболка • 08 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
вы жена олигарха?)))))
автор Балаболка • 08 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
дети не нужны?))))) а зачем рожали
Светка-пипетка• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
вы жена олигарха?)))))
Типа того)
Сплюшка• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Пенсійний я в 36 третього народила, ніхто і не скаже, що я вже прямо така «пенсіонерка»
Глубоководная селедка• 08 мая 2023
Если прям я была бы олигархом - 2х детей родила бы, а так у меня 1 ребенок. Всегда хотела одну дочку, так и вышло) 38 лет, рожать больше не хочу
ВільнаНазавжди• 08 мая 2023
Ответ дляСвекруня
а мої троє повиростали, четвертого дуже хотіли, не получилося, сумую тепер

пи.си - таких умов, як пише автор немає
так і четвертий би виріс!
напевно треба вчитися жити сама з собою, а не заповнювати себе черговою дитиною
Синиця у спідниці• 08 мая 2023
Почему нет варианта, что при таких исходных я бы вообще детей не хотела?
автор Балаболка • 08 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
этот вариант относится в кнопку ’тыц’, как и многие другие))) ну логично же
Голена блондинка• 08 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Одного мне точно достаточно. Особенно при хороших условиях. Жила бы практически свободно с кучей времени для себя, когда ребенку исполнилось 8-9 лет.
У меня 3е. Устала
У меня тоже 3, но старший ребёнок уже самостоятельный, живёт и учится отдельно, младшему почти 2, я устала очень, и больше морально, что нет возможности уделить время себе и побыть хоть немного в одиночестве
Барбітта• 08 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Сама народити - 1. Але я все частіше задумуюсь про будинок сімейного типу, коли донька піде у своє доросле життя.
І я про таке думала.
Барбітта• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Та ну, я першого у 37 народила.