Балаболка• 08 мая 2023
Сколько детей Вы бы хотели иметь при условии...
что у вас есть все! Вы можете позволить себе кучу нянь, уборщиц, у вас огромный дом и много денег, связи, лучшие врачи и тд. Грубо говоря вы олигарх и у вас есть хороший любящий муж.
Результат:
вже голосів:
189 (35.46%)
Три
130 (24.39%)
Два
69 (12.95%)
Один
45 (8.44%)
Четыре
44 (8.26%)
Тыц
38 (7.13%)
Пять
12 (2.25%)
Семь и больше
6 (1.13%)
Шесть
Балаболка
• 08 мая 2023
Ответ дляНевісточка ж
Одного при любых условиях.
почему? у вас есть время на себя, на развитие, на детей, здоровье вам позволяет, лучшие врачи и тд
Невісточка ж• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Просто потому что хочу одного.
Сиджу тихенько• 08 мая 2023
Одного мне точно достаточно. Особенно при хороших условиях. Жила бы практически свободно с кучей времени для себя, когда ребенку исполнилось 8-9 лет.
У меня 3е. Устала
Балаболка
• 08 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А если 7 и больше, это самим подать или кого-то нанять?
есть женщины родившие семерых и здоровье огого) а есть и не рожавшие с плохим здоровьем. поэтому тут индивидуально
Мурзилка• 08 мая 2023
Сама народити - 1. Але я все частіше задумуюсь про будинок сімейного типу, коли донька піде у своє доросле життя.
Треба підробіток• 08 мая 2023
Люблю детей, поздно это поняла. Родила бы больше 5. Даже без нянь, деньги нужны тут не поспоришь. Жаль уже годы не те
Балаболка
• 08 мая 2023
Ответ дляТреба підробіток
почему поздно? раньше не хотели деток? и что сподвигло вас поменять мнение
Вишиванка• 08 мая 2023
Хотела 3-5, а есть один ребенок. Больше уже вряд ли, я с ней сама и как-то отношения больше не строятся
Крошечка-хаврошечка• 08 мая 2023
Морально двое, но учитывая вашу задачу наверное 4+. Грех пропадать такому богатству. Ведь если это все есть, то есть что дать детям и сделать больше счастливых людей на планете
Треба підробіток• 08 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Детородный возраст практически закончился. Деньги появились, но рожать нужно было раньше. Всегда хотела много детей, я одна в семье. Родила троих, но к сожалению одного потеряла
Блакитна устриця• 08 мая 2023
У меня двое, на второго решилась много лет спустя после первого ребёнка. Больше не хочу
Сільський ансамбль• 08 мая 2023
Не олігарх але дозволити собі не прибирати в себе вдома і нянь можу. 2 дітей, більше не хочу
В рот не ложи• 08 мая 2023
Даже не знаю. У меня один ребенок. Второго я не потянула бы ни физически, ни морально, ни материально. Одного-то тянуть оказалась не в состоянии, и мне с этим помогает близкая родственница
Гірчинка• 08 мая 2023
Ідеально 3, завжди цього хотіла. Якби не вік, то мрія би, можливо, здійснилась. А так уже пізно, 36 в цьому плані вже вік пенсійний))
Балаболка
• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
38 это последний вагон уходящего поезда как по мне. хотя родить можно и в 45, но именно 37-38 это максимально оптимальный возраст, имхо
Балаболка
• 08 мая 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
согласна
Ондатрова шуба• 08 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Жартуєте? Всі в моєму оточенні в цьому віці першого-другого-третього лише планують, чи народжують. Я в 36 сина народила.
Свекруня• 08 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
У меня 3е. Устала
а мої троє повиростали, четвертого дуже хотіли, не получилося, сумую тепер
пи.си - таких умов, як пише автор немає