Престидижитатор• 08 мая 2023

Хелп. Как мне быть? Немец и моя карета превращающася в тыкву

В двух словах: зарегистрировалась на сайте знакомств чисто посмотреть. В итоге где-то сразу совпали с мужчиной в моем вкусе. Он написал, я ответила через переводчик иии...короче завязалась такая активная переписка! Он пишет сам постоянно. Он реально в моем вкусе и блин тут начинается самое интересное
1. Он не знает откуда я
2. Он не знает что у меня дети
3. Он не знает что я живу в социальном жилье в плохом районе

Сам он красив в костюме, нормально зарабатывает судя по фото. Я до войны тоже жила отлично, это временное у меня положение конечно.

Но тем не менее. Он уже втянулся, и вот когда мне эту инфо ему выдасть теперь???? Щас буду реветь (шучу,но блин это ж надо так вляпаться)
sur_sur• 08 мая 2023
Так як більшість на вулиці)

Дюймовочка• 08 мая 2023
Чето фу. Наши тетки поперли по германиям устроить свои задницы потеплее и посытнее , и мужей своих позабывали , пресмыкаются теперь перед гансами.
Кредитная• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
да немец он, чистокровный.
Чистокровний арієць)))
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
только на вас надежда, вы должны спасти ситуацию в стране
julia0311• 08 мая 2023
Автор, а на какой языке будете при встрече общаться?
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляjulia0311
english
Ноу коммент• 08 мая 2023
Создайте еще один Аккаунт и попереписывайтесь с него. Может, он шаблонами всем пишет... А потом начнет деньги просить.
Ноу коммент• 08 мая 2023
А еще лучше два аккаунта создать. На одном Вы красивая и успешная, деньгами сорите. А на другом несчастная красавица, очень порядочная, но без роду и племени, и без денег. И посмотрите реакцию.
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
так эт тиндер, там рандомные лайки, я его потом не найду

Ноу коммент• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Эх, жаль. Я как-то одну женщину искала в интернете по фото, и мне подтянуло какие-то сайты знакомств, она там была. Поищите его по фото в интернете. Может и вам подтянет. Иногда сюрпризом подтягивает фото, а фамилии разные и много. Просто фото использовали оказывается.
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляНоу коммент
спасибо за идею) попробовала, по фото ничего не находит
кроме того что у него очки рей бан)
ГороховаЯ• 08 мая 2023
Нужно сразу писать, что пишите через гугл переводчик и язык не знаете. Смысл врать вам не понимаю? До войны мы многие жили отлично и имели хорошую работу, а сейчас по общагам.
Если вашего жениха это пугает - это не ваш мужчина.
И вообще вам не 15 лет, чтобы бояться поиска мужчины, потери мужчины с картинки или перемен в жизни, он вам еще ничего кроме красивых слов по ушам еще не доказал, а также не исключено, что фото не его и это просто альфонс или мошенник.
P.S. Я в таком же положении как и вы, и поверьте, немцев аферистов или фейков тут также хватает. Снимите розовые очки. Это не первый и не последний мужчина с этого сайта и вашего знакомства.
Дай подивлюся• 08 мая 2023
Хочподи, какая вы наивная, вы нарисовали себе образ и верите в него)))
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляГороховаЯ
так я и не врала же. Он написал, я ответила, я не думала о чем то большем, максимум язык подтяну и посмотрю какие тут вообще мужчины есть. а оно так быстро с ним завертелось

Не знаю, я хорошо людей читаю, и до этого встречалась, обычно не ошибаюсь. Насчет не доказал - ну если с ним будет хороший секс, я буду рада. Замуж не надо, секс с удовольствием. А вот потерять да, тут меня уже он зацепил и я не хочу терять, знаю что это неправильно, надо перестроить голову
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
а как надо? я всегда такая, увлекаюсь быстро
Покращена• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
ну видите, вы с ходу всем сказали так сказать про вас)
про украински это мило, молодцы
У меня тоже указаны языки которыми я владею, и имя тоже славянское, так что на этом этапе должно быть все понятно
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляПокращена
ну может и понятно, так даже лучше, но виду он не подает
Фокус-Покус• 08 мая 2023
Автор, а вы не знаете ни английский, ни немецкий? У меня такое было в прошлом году. Я 3 мес сидела в депрессии занимаясь текущими делами, а как-то вечером вина хлебнула и полезла страницу в тиндере создавать. Так как бесплатно то не могла посмотреть кто лайкает и забыла напрочь о ней. А через 3 мес мне дали какую-то голд карьту выбери мол кто тебя лайкнул, бесплатно. Короче, когда до меня дошло, что я не понимаю что он мне пишет то сразу спросила говорит ли на англ. А там он уже спросил откуда я. Все было решено в первые дни и скрывать мне было нечего. А в чем я жила он узнал когда помогал мне переезжать. В жизни такого не видел. Спрашивал как я выдержала(
Фокус-Покус• 08 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
У вас наивность 15- летней девочки: он красив и богат - судя по фото! Да бомж может нарядиться так - от министра не отличишь)))

Богатые и красивые до СЗ дойти не успевают, их по дороге разбирают, ещё щенками)
А вы - сразу писять кипятком от счастья)
Мой дошел) как раз был свободен от предыдущих отношений

Фокус-Покус• 08 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А что тут думать? 🤷🏻‍♀️
Ну напишите как есть
Без прикрас
Но будьте готовы к блоку
Таких не любят в развитых странах, честно
И с детьми, и беженка, еще и Украина
Это всё влияет на восприятие, как бы мы того не отрицали
Люди хотят подобных себе, всегда, это на подкорке
Скажите, а там посмотрите
Но готовы будьте
Это не должно стать для вас шоком
Ну вообще-то, это может не отпугнуть если хочется секса. А там уж как получится. Зависит от двоих.
Фокус-Покус• 08 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Хорошего мужа не забудешь. Это 100%
ВільнаНазавжди• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
его. Он не супермен, не такой типа подтянутый качок на порше. У меня просто вкус специфический)
Давайте фотку, цікаво який у вас смак🪷
ВільнаНазавжди• 08 мая 2023
Напішіть йому все щиро і що він вам сподобався і що боїтеся його розчарування. Якщо ваш, то буде з вами
ВільнаНазавжди• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Я вірю в щирість. Ось наприклад передивіться той фільм з Джулієй Робертс. Всі скажуть - фу це казка, а я в таке вірю, бо вона сам щира і відкрита, тому це реально, якщо людина теж це цінує
маринабаранова• 08 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
)Вот счастливица!!!
Фокус-Покус• 08 мая 2023
Ответ длямаринабаранова
)Вот счастливица!!!
Это еще не факт. Посмотрим
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляФокус-Покус
я знаю английский, немецкий тоже немного говорю. Но не так как в переписке
так вы в отношениях? с немцем? хорошая у вас история) а мне так сложно быть слабой, мне всегда надо быть на уровне с мужчиной, не хуже
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Давайте фотку, цікаво який у вас смак🪷
его не дам, примерно такой типаж
а одет как дикаприо на всех фото, везде рубашка, бокал вина и по типу фигуры такой, сверху есть живот небольшой. Да и внешне даже чем-то
delphoto
ВільнаНазавжди• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
его не дам, примерно такой типаж
Мені теж такі подоб))) сексі
автор Престидижитатор • 08 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Мені теж такі подоб))) сексі
да)