Престидижитатор• 08 мая 2023
Хелп. Как мне быть? Немец и моя карета превращающася в тыкву
В двух словах: зарегистрировалась на сайте знакомств чисто посмотреть. В итоге где-то сразу совпали с мужчиной в моем вкусе. Он написал, я ответила через переводчик иии...короче завязалась такая активная переписка! Он пишет сам постоянно. Он реально в моем вкусе и блин тут начинается самое интересное
1. Он не знает откуда я
2. Он не знает что у меня дети
3. Он не знает что я живу в социальном жилье в плохом районе
Сам он красив в костюме, нормально зарабатывает судя по фото. Я до войны тоже жила отлично, это временное у меня положение конечно.
Но тем не менее. Он уже втянулся, и вот когда мне эту инфо ему выдасть теперь???? Щас буду реветь (шучу,но блин это ж надо так вляпаться)
1. Он не знает откуда я
2. Он не знает что у меня дети
ПультОт_БМВ• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
когда? привет, я тут хотела тебе сказать? тем более что там у него я тоже не знаю
Ну, я бы написала
Вот и пришёл тот момент, когда мы с тобой должны выяснить, нужна ли нам встреча
Самое Перове-мой помощник в беседах с тобой-транслейт)
Второе-я Украинка, учу язык, живу в не очень благополучном районе ту меня есть дети
Я чувствую, что я должна тебе об этом сказать) и вот я тебе это сказала
Пускаю бісики• 08 мая 2023
Как бьіть...
Не вважати себе другим сортом, і з цього взагалі починати.
Таких яйценосіїв ще буде 899 шт, доки не зустрінете адекватного
Належність до титульної нації не робить його ліпшим за вас
На всі питання я б відповідала по мірі їх надходження: спитав є діти? Відповіла. Спитав, якої національності? Відповіла.
А не принизливо і урочисто зазнаватися в цьому як у вбивстві Кеннеді.
Істеріомама• 08 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Фу, Вы шо! Я с москалем, простите, @рать на одном поле не сяду. У меня первый вопрос был «чей Крым?» после того, как человек на русском написал, и только после правильного ответа, продолжили переписку;)
Розумниця. Я пропоную продовжити фразу «русскій воєнний корабль…»
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Как бьіть...
ну вот) но он не спрашивает
а на встрече наверняка же всплывает, как минимум начнем с того что я не говорю по немецки, я же так писала
МамОмужа• 08 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
;)) там правильное полит.воспитание с моей стороны. Он уже на работу приходил с моим кулоном в форме Тризуба и с «русскими немцами» коллегами здоровается «слава Украине». Ох их и корежит)
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
его. Он не супермен, не такой типа подтянутый качок на порше. У меня просто вкус специфический)
Ну раз он не спрашивает, откуда Вы и есть ли дети, значит:
1) ему это не надо, у Вас просто общение по интересам, где Вы живёте и есть ли дети абсолютно не важно для этого. ничего личного, он просто развлекает так себя
2) это обычный скаммер, хотя они сразу спрашивают откуда ты и кем работаешь )) если написать беженка, то сразу сливаются )))
В целом, если общение уже месяц, а он про Вас ничего не спрашивает и не пригласил даже на кофе - не обольщайтесь, он просто виртуальщик.
Потрындит и найдёт новое развлечение.
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
оно уже стало сложнее
может не говорить, а пойти на свидание, и там все вывалить?( или не все.
он уже согласен мне и что-то привезти к дому, типа какую-то вкусняшку предлагал
может не говорить, а пойти на свидание, и там все вывалить?( или не все. он уже согласен мне и что-то привезти к дому, типа какую-то вкусняшку предлагал
Как говорит Лабковский: не надо отвечать вопросы, которых Вам не задают.
Спросит где живёте - скажете. Спросит с кем - тоже скажете.
Не спросит - то не надо бежать впереди паровоза, здрасьте, я Маша- мамаша, у меня дети!
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
думаю да, понял
вытягивает на встречу
может рассчитывает на секс?) но я тоже на него рассчитываю. правда нена одноразовый, а он походу на такой
вытягивает на встречу
Ну так не посрамите украинок, не отдавайтесь прям с наскоку первому встречному.
З бісиками• 08 мая 2023
Автор, вообще не понимаю в чем проблема. Сходите на свидание, но больше слушайте его и делайте выводы о нем как человеке. Будет спрашивать - тогда и отвечайте, если хотите. Может человек при встрече не понравиться совсем. Ну, и то что у вас комплексы - тут в яблочко. При чем тут война, беженка... Война может начаться в любой стране, увы. Просто ведите себя уверенно и достойно. Все.
МамОмужа• 08 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Точно! Не посрамите! Когда планируете секс с иностранцем, помните, что вы представляете страну на международном уровне;))
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
без порше
он как раз такой что кажется есть деньги но это не афиширует, по деталям вижу
Кажется есть деньги - это когда у мужика есть: а) собственный дом с садом или квартира б) дорогостоящее хобби (типа мотоцикла, самолётика, яхточки или хотя бы велика за пару тыщ евро). в) много путешествует по миру, а не в Италию в 3* раз в год.
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Потрындит и найдёт новое развлечение.
общению 3 дня, он уже позвал на встречу
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
просто видела маргиналок, которые выходят ’на охоту’ на немцев, чтобы им бухло и сигареты оплатили... и тягаются с кем попало по пьяни...
а потом те немцы говорят, что украинки - ...
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
общению 3 дня, он уже позвал на встречу
Прекрасно, хорошее начало.
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
спасибо
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
этого я пока не знаю) такое он не светит. ну явно не менеджер как по мне
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
А при чём здесь откуда ты?
Скажете зато я отлично говорю по английски.
Большинство немцев в школе его учат и нормально говорят.
Спросит откуда, можно спокойно ответить, что из Украины, в этом нет ничего постыдного. Каждый из нас где-то родился, и мы не выбираем место...
АфродитаПетровна• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
я не могу( блин
надо было сразу говорить, но он не спрашивал. Говорили о разном и его походу затянуло
как можно говорить о разном , если он даже не спрашивает откуда вы и не интересуется вами ...
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
почему не интересуется мной? спрашивает что делаю, что люблю
откуда он я тоже не спрашивала
разговор просто как-то сам по себе течет
откуда он я тоже не спрашивала
АфродитаПетровна• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
откуда он я тоже не спрашивала
о природе о погоде ваши разговоры , извините ) обычно мужчины сразу интересуются.. и да , уверена на все 100 ,что он тоже понимает что к чему т.к онлайн переводчик дословно не переведет , то что вы хотите сказать , это сразу выдает ,это мне говорил испанец , что сразу вычисляет по этому маркеру , коренная или приезжая .. А сам не интересуется вашим положением , потому что сам женат или действительно араб , сириец..
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
он не араб и не сириец, видно же по имени лицу и в целом
ну пусть понимает, на встречу же позвал - значит что то его привлекло
АфродитаПетровна• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
тогда не пойму почему вы стесняетесь писать , что вы из Украины , что живете в плохом районе , ладно район , но то что вы родом из Украины
. Вы с ним на английском общаетесь ? Если это ваше , то оно и будет ваше ! Судьбу не обманешь , а стыдиться совершенно нечего )
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
на немецком с ним) потому что он выглядит как из хорошей семьи и с хорошим достатком, и тут я не пойми кто
спасибо, про судьбу это да, хотелось бы верить
АфродитаПетровна• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
у вас , что заниженная самооценка ? Что значить -вы не пойми кто ? Вы личность , на этом все ! Как себя будете транслировать такое и в жизни будет к вам отношения, не переносите старые отношения на новые ..
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо)
Кнопкотиць• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
ой автор моєму селі кожен другий на порше: одне продають інше купляють і все в кредт і дацу аліменти на трьох. Про них він не писав?
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляКнопкотиць
нет) но я нашла его на линкедин и провожу расследование. пока не ясно, но не выглядит как топ менеджер