Престидижитатор• 08 мая 2023
Хелп. Как мне быть? Немец и моя карета превращающася в тыкву
В двух словах: зарегистрировалась на сайте знакомств чисто посмотреть. В итоге где-то сразу совпали с мужчиной в моем вкусе. Он написал, я ответила через переводчик иии...короче завязалась такая активная переписка! Он пишет сам постоянно. Он реально в моем вкусе и блин тут начинается самое интересное
1. Он не знает откуда я
2. Он не знает что у меня дети
3. Он не знает что я живу в социальном жилье в плохом районе
Сам он красив в костюме, нормально зарабатывает судя по фото. Я до войны тоже жила отлично, это временное у меня положение конечно.
Но тем не менее. Он уже втянулся, и вот когда мне эту инфо ему выдасть теперь???? Щас буду реветь (шучу,но блин это ж надо так вляпаться)
1. Он не знает откуда я
2. Он не знает что у меня дети
Кнопкотиць• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
нет) но я нашла его на линкедин и провожу расследование. пока не ясно, но не выглядит как топ менеджер
а то лише сирійці топ менеджери виглядять, як топ менеджери. Я кожен ранок з цими топменеджерами авто концернів у електричні на курси їду. Ох в них і прикиди.... Єдине всі з ноутбуками сидять і щось там роблять...
Жирафовое варьенье• 08 мая 2023
Автор, вот Вам новость, чтоб не переймались сильно. Вернее, уже не новость )))
Пресс-секретарь президента Чехии женился на украинке, которую принял как беженку
Мусик Пусик• 08 мая 2023
А зачем говорить ,что беженка?Пишите в шуточной форме,типо жила в шоколаде и тут напала саранча ,пришлось уехать.Я из Украины родом .Между слов ,без нытья .
Престидижитатор
• 08 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
спасибо) хороший вариант, я беру на вооружение
Вкаблучках• 08 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
это я маскируюсь
ну прикиньте прихожу на встречу, а я по немецки бе ме) ой е...
У меня канадец сбежал, как узнал что я беженка. Хотя я богатая тетя
Престидижитатор
• 09 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
и это после общения или когда сбежал?
Вкаблучках• 09 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
и это после общения или когда сбежал?
Сразу как узнал
Престидижитатор
• 09 мая 2023
Ответ дляВкаблучках
Сразу как узнал
ну до этого же было общение? я думаю если расположить к себе, потом это смутит возможно, но не будет прям катализатором чтобы сбежать
Вкаблучках• 09 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Они очень расчётливые, только может если внешне вы супер красивая
Престидижитатор
• 09 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ви напишіть як все просувається
ок )
бювет_в_обед• 09 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
а вы любите платный секс? почем берете? я приценюсь для себя
дк при чем тут моя скромная персона женщина? тема о вас и о ваших предпочтениях. задело? значит рыльце-то в пушочке:))))
Престидижитатор
• 09 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
вы смешная