Аноним• 09 ноября 2012
Кто делал такой тортик?
Муж любит изюм,мак и орехи! Нашла тортик со всем этим добром,хочу испечь,кто делал,вкусный? и какой лучше крем?
Аноним• 09 ноября 2012
сама такой не пекла - но пробовала у знакомой девочки-кондитера. это ооочень вкусная штука! она его чем-то пропитывала как бисквит, перемазаны коржи были вишневым джемом. сама такой наверное не осилю испечь - вроде как мороки с ним много.
Мочалкин блюз• 09 ноября 2012
Я делала и не один раз. Очень простой рецепт и главное всегда получается. Я кладу мака и орехов даже больше чем в рецепте, и каждый слой крема тоже посыпаю орешками. Обязательно испеките, он очень вкусный. Еще его называют, ’ бедный еврей’
АнюткаГера• 09 ноября 2012
Помню давным-давно с мамой экспериментировали. Он конечно вкусный - но оооочень сытные, я не смогла съесть больше одного кусочка.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляданюсик
Да, это очень вкусный и очень простой в приготовлении торт. Я делаю крем масло+сгущенка, а сверху поливаю шоколадной глазурью. Уходит на УРА!
а сгущека вареная?
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляНаталка11
а вы коржи пропитываете сиропом?
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ для_nataly_
невероятно вкусный торт, обожаем его! делаю по этому рецепту:
спасибо
Мочалкин блюз• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы коржи пропитываете сиропом?
Нет, я не пропитываю коржи, просто крем, но крем у меня сливочно- масляный и варенкой. В вашем рецепте крем не очень. Вот ссылки по этому рецепту делаю коржи а крем делаю свой и на глаз. №1 №2 №3
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляcapal
Сегодня сделала этот тортик!были как раз для него все компоненты.Получились коржи такие воздушные,нежные,даже пришлось сделать 2 тортика,один по-больше,второй-немного меньше.Крем-сметана+сахар+цедра лимона.Спустя 2 часа начали тестировать)))))Торт одобрен!!!
я в четверг спеку,в пятницу 5 лет как с мужем познакомились,повод
бока наедать)