Фрекен бок• 08 мая 2023

Купила кофтинку, зрізала бірку... як повернути товар?

Купила спортивну кофтину в магазині Promin , бірку зрізала ,,,, а
Тепер , як повернути товар ?
Чек є
Сладкий лимончик• 08 мая 2023
вже никак(
Тану на сонці• 08 мая 2023
Ніяк
Семенівни сусідка• 08 мая 2023
никак
Даю справку• 08 мая 2023
Зпробуйте, повернути може вдасця
автор Фрекен бок • 08 мая 2023
В Республіці повертала речі , спокійно .
Бірка була зрізана
Крижана бурулька• 08 мая 2023
Думаєте, бірку нову пришпандьорять якось?
УжеВотДа• 08 мая 2023
Бирка это картонка на леске ?
Вам надо купить эти держатели бирок и сможете вернуть.
автор Фрекен бок • 08 мая 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Думаю так . Скільки раз міряєш якусь річ і просто бірка відпадає , і все норм .
В мене особисто було так пару днів назад
автор Фрекен бок • 08 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Бирка это картонка на леске ?
А де можна купити ?
Дали полный бан• 08 мая 2023
Пришить сверху кусочек кружева и сказать, шо так и было
Извините, не удержалась.
УжеВотДа• 08 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
А де можна купити ?
Точно не знаю, но думаю в магазинах ткани должно быть. В гугле полно разных. Но они продаются наборами по 1000 шт.
Но опять же, они есть разные, с разными носиками, разных видов. На одежде в основном не леска, а верёвочка крученая на пломбе. Нужно полностью идентичную.
УжеВотДа• 08 мая 2023
Ответ дляТрюffальдина
Извините, не удержалась.
💯
Зам. зав. Анонима• 08 мая 2023
Капец
Борщик• 08 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Бірка була зрізана
Я просто запитати. А часто у вас таке? Чи ще до професійного купую-повертаю не дотягуєте?
Лепешечка• 08 мая 2023
Я в колинс просто привязала обратно, завязала бирку на узел аккуратно по поясу, чтобы узел не было видно
Забрали спокойно
Твоя подружайка• 08 мая 2023
Ой, не примут. Будет тысяча отговорок.
Не против• 08 мая 2023
Я одного разу на булавку причепила, бо за звичкою обрізала, а річ мала.
Була етикетка на дротику.
Може пройде.
Засомневаю• 08 мая 2023
Якщо там був пластиковий тримач-то не проблема. У них пістолет є для бірок, тому що навіть при примірках інколи зривають їх.
Або спробуйте найти комісійну (не знаю чи є ще вони). Там теж є.
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
вже никак(
Вы законы вообще не знаете? Бирка просто должна быть в наличии. Но не обязательно на вещи.
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2023
Ответ дляУжеВотДа
Бирка это картонка на леске ?
Я поражена. Вы вообще свои права не знаете?
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Ой, не примут. Будет тысяча отговорок.
Их не может быть и никогда нет. Есть закон. Наши магазины по ним работают.
Хропочка з гривкою• 08 мая 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мало того, що не знають, зараз будуть чмирити автора за бажання повернути річ....
Кусюче сонечко• 08 мая 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Еще как будут. Можно сначала мерять, а потом за ножницы хвататься? У автора это не в первый раз, голову пора бы подключить
Леди_в_ночи• 08 мая 2023
Можете вернуть конечно. Чек, товар в надлежащем виде, бирку отдельно. Обязаны принять , даже если будут возмущаться
Марфа Українівна• 08 мая 2023
Дівчата, ви так чемно рекомендуєте автору. Готові придбати нову річ в магазині, яка в дійсності всього лише пару разів одягалась?
Ні грама• 08 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
І її п´ять разів вже повернули. Це вже секонд.
Автопортрет нурофена• 08 мая 2023
Возвращалась с вложенной биркой и чеком, нормально приняли. Всякое бывает, для этого 14 дней и существует.
Голова колгоспу• 08 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
А де можна купити ?
Автор, зайдите в любой маленький магазинчик одежды, они цепляют свои бирки, договоритесь с ними
мистерЛяпсус• 08 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А представьте придет мадам, купит, бирку отрежет, потягает ту вещь 14 дней и принесет назад,ну бирка же в наличии. Потом так же другая, третья с вещью поступит. Что там от кофты останется уже? Это уже прокат вещей какой то а не магазин
Мольфарочка• 08 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Автор купила её с умыслом, чтобы один раз надеть на мероприятие, пощеголять и вернуть. Иначе какой смысл в срезанной бирке?