Меня много• 08 мая 2023
Помогите определить фирму (фото)
Девочки ,подарили подарок,теперь хочу с этой коллекции и с мамой и дочери,помогите определить фирму.
Леді_в_пледі• 08 мая 2023
росказую: відкриваєте гугл, переходите на вкладку Зображення, там є значок фотоапарату, тицяєте і обираєте це фото, і вуаля, вибираєте зі схожих зображень що вам треба
Чупа-чупс• 08 мая 2023
Автор нашла где-то на барахолке, и думает, что ценная вещь, не знает, по чем выставить на продажу)))
Аль де Барановна• 08 мая 2023
Барахло, в магазинах все по 1 евро продают
зачем такое вообще дома? Собирать дарить?
Меня много
• 08 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Карл Энс))
Клеймо есть снизу?
Да,есть.спасибо за адекватный ответ по теме