Папобус• 08 февраля 2014
где купить адидас со скидками зарубежные сайты
Настя Снежок Воля• 08 февраля 2014
рекомендую Польшу, цены сайта умножайте на 3, везде есть фильтры, я просто не знаю, что вы ищете, сразу бы нашла нужную страницу.
Ошеламиссимо• 08 февраля 2014
на адидасе, англия... закрытая распродажа, ищите посредника... вчера как раз заказала пуховик себе.. каждый месяц заказываю чего-нибудь, выбор и качество клас!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8250040.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7821535.html
Adidas оригинал с Gore-Tex, размер 36-36,5 и 37-37,5 (куплены в США) 590грн.
сЛАдКОежКА• 08 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Поделитесь ссылочкой)
Ошеламиссимо• 09 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Поделитесь ссылочкой)
Ошеламиссимо• 09 февраля 2014
чтобы видеть Backstage sale (Privat sale) нужно войти на сайте адидас под логином и паролем продавца. Посмотрите в открытой переписке от автора объявления, там она дает логин и пароль. Только тогда будет видно закрытую распродажу. Кстати детские кроссовки в школу я тут тоже покупала. Отличный посредник, рекомендую.