Я дуже психологічно складна людина. Завжди копаюся в собі, плачу, відповідальна у всьому, неспокійна. Дуже заморочуюсь з усіх питань. Як навчитись бути трохи пофігістом? Трохи любити себе? Не драпати кухню чи мити підлогу/готувати/прати, а лягти та постати вдень?
короткопамятна• 08 мая 2023
Берите пример с мужиков. И почаще говорите себе на разные ситуации ’ну и что?’
Викасикрет• 08 мая 2023
Ой, Я такая же, психопатка. Как меня это достало, как мешает жить((( я мужу когда озвучиваю свои переживания, он в шоке.
А так ли я поздоровалась, а так ли мне ответили, а вот она на меня как-то не так смотрит, наверное за что-то обиделась, а за что она на меня могла обидеться, наверное я как-то не так пошутила, не так посмотрела, не то сказала.....мля и это всё просто круглосуточно
Викупана• 08 мая 2023
От вас практически ничего не зависит, потому вы можете просто делать то, на сто способны и наблюдать результаты и снова делать то, на что способны в зависимости от результатов. Никак ваша тревога и ваш контроль не решают и не помогают и не влияют ни на что.
Почитайте эту книгу, например
Шмоточницаца• 08 мая 2023
Я б вам розказала, але не знаю чому я така.
Може тому що радію життю, а не мучаю сама себе.
Ответ дляСама собі лікар
Вы не психологически сложная, вы просто невротик
Ви знаєте як цього позбутися?
Сама собі лікар• 08 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Ви знаєте як цього позбутися?
Работать с психологом
Или гуглите о проблеме и пытайтесь сама
Но лучше с психологом всё-таки, чтоб докопаться до причины такого поведения
Или гуглите о проблеме и пытайтесь сама
Ответ дляГуби до вух
кто вы по гороскопу?ну точно не стрелец))
Риби
Губи до вух• 08 мая 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
Риби
вы можете залезть в свой ’домик’ и всем кажется ,что вы безразличны и жестоки. Это со стороны так рыб оценивают. больше уделяйте внимание близким людям и меньше кухне и самокопанию.