Слобожаночка• 08 мая 2023

Браслет Pandora почернел, как убрать?

У кого то такое было? Браслет почернел и новые бусины после одевания на него тоже чернеют. Можно убрать? Или только выбросить?
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2023
Никогда такого не видела с пандорой.
У меня такое было с серебряной цепочкой, я носила к ювелиру, он чем-то почистил

Астоновитесь!• 08 мая 2023
Де купували? Можете звернутися на гарячу лінію Пандори. Вони консультують з приводу подальших дій.
Барабан для дорослих• 08 мая 2023
Обычно любое серебро замачивают в растворе аммиака 10%.
АнтиТроль• 08 мая 2023
Срібло?
Заместитель Анонима• 08 мая 2023
Можно почистить в любом магазине пандоры, если есть чек о покупке
Анонім-ка• 08 мая 2023
Помийте зубною пастою в фейрі разбавленим у воді
Бензопирен• 08 мая 2023
Я чистила браслет в магазине Пандора в 2021 году, тогда было без чеков и бесплатно.

Электричка• 08 мая 2023
Содой, можно ещё каплю лимонного сока добавить, будет блестеть, как новый
Пишу з калідору• 08 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Зараз за це треба сплачувати
Пишу з калідору• 08 мая 2023
Оригінал?
Покажіть фото
tereska• 08 мая 2023
Попросите в любом магазине Пандоры салфетку для чистки серебра.
У меня модель браслета Рефлекшн, то я его очищаю время от времени.
автор Слобожаночка • 08 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Оригінал?
Покажіть фото
Браслет и большинство бусин были куплены много лет назад в Киеве в офф магазинах. Но все с висюльками, покупались в Британии в оф магазине не больше пары лет назад.
Kotaysi• 08 мая 2023
У меня Пандора из официального магазина почернел после того как полежал какое-то время на тумбе из необработанного дерева. Почистила по рецепту из интернета, сода + уксус. Буквально за 5 минут стал как новенький.
Пишу з калідору• 08 мая 2023
Ответ дляСлобожаночка
Я чищу
- тарілка глибока, шматочок фольги, сода, туди прикраси і дуже гарячою водою залити. 3 хвилини, злити і чистити зубною щіткою. Ретельно промити