Зяблик протестант• 08 мая 2023

Кристалл из соли самостоятельно

Добрый день. Кто выращивал кристалл из соли? Подскажите пожалуйста как его вырастить до больших размеров. Растет несколько месяцев, потом добавляю более насыщенный раствор и кристалл пропадает и начинается все с нуля. Что не правильно делаю?
Джавеліна• 08 мая 2023
Очень интересно) Автор, расскажите, что за зверь? И буду благодарна за фото
Пухнасті штани• 08 мая 2023
Я звичайний вирощувала у школу.
Забула що?• 08 мая 2023
И мы в школу выращивали
Забула що?• 08 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
На ютуб есть ролик. Не помню сколько ложек соли положили и развели теплой водой. Потом опускаете туда или синельниковую проволочку или сетку от фруктов или на веточку можно заплести ниточки. Нарастает кристал
автор Зяблик протестант • 08 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
Так и делаю, но нарастает с 2 копейки и все
автор Зяблик протестант • 08 мая 2023
Ответ дляЗабула що?
И мы в школу выращивали
Каким он вырос?
Забула що?• 09 мая 2023
Не сильно большой. Дети через месяц разобрали.