Кусочек Сыра• 09 ноября 2012
AREFEVA - хотите купить по опту?
Девочки, вопрос.
Очень нра одежда этой ТМ.
Кто не знаком -
Хочу себе еще, но она не дешевая, а в СП девочки еще грн по 80 - 120 накидывают.
Возникла мысль собрать СП по старинке, без оргсбора (только банковская комиссия и на упаковку).
Еще ничего не узнавала, ни минималку, ни цены - изучаю спрос.
Минималка раньше была 20 единиц, оптовые цены на боди примерно от 250 грн, на платья от 450.
Кого заинтересовало, пишите тут. Если таки решусь, то потом в этой темке вставлю ссылку на свое объявление.
P/S Ношу такое боди уже 2 года - внимание привлекает в любом коллективе, хотя оно у меня вполне приличное, качество прекраное.
Очень нра одежда этой ТМ.
Кто не знаком -
YourNastasya• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А и правда зачем удалили и почему?
мы щас насобираем,а у автора опля и тоже удалят?
Я не знаю....я хотела себе лосины и создала тему точно такую же что б девочки со мной под ноль собрали.
И минут через 15 её удалили. Обидно....
Хотя я на сл. день тему создала и за 2 часа минималку собрала. Так что скоро буду в гарнюсеньких лосинах)))
И минут через 15 её удалили. Обидно....
Кусочек Сыра
• 12 ноября 2012
Девочки, с Арефьевой эпик фэйл. 2 дня уговаривала директора по продажам - ни в какую. Опт 20000 грн, СП с недавнего времени они не работают и в будущем не планируют - продвигают ТМ на мировой рынок и держат марку.
Так что увы и ах, не получится.
natash.sobole2011• 05 января 2013
хотела бы тоже принять участие в СП. скиньте в личку если организуете