Кучерявочка• 08 февраля 2014
Прическа в школе.
Обязательно ли в школу заплетать косу? У ребенка челка, в глаза ничего не лезет. Ходит с хвостом.
Кучерявочка
• 08 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
мож у них вши в школе??? поэтому перестраховываются ’на нычке’
Да кто их знает?! На меня однажды тетка в автобусе наорала, что нельзя ходить по улице с распущенными волосами-это негигиенично!
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
та вы шо??? ну СБ хоть проституткой из борделя не назвала... кстати, она себя прикольной не называла???
Капитошечка• 08 февраля 2014
дочка в первом классе, на уроке ’основи здоров´я’ им рассказывали что нужно заплетать косы, в гигиенических целях, теперь просит заплетать, ответственная).
Кучерявочка
• 08 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
Я вижу только одну пользу от косы_ не лезут волосы в лицо. Но с хвостом тоже не лезут. Ну не понимаю я, чем коса гигиеничней! Моя в младшей школе все время волосы в рот совала, когда задумывалась. Так она это и с косой делала. Может правда это из тех времен когда вши были большой проблемой?
175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2014
анекдот вспомнила, приходит Моня домой со школы, а в дневнике запись-Моня воняет, Моню надо помыть, на что родители написали, Моню не надо нюхать, Моню надо учить. Так и вы напишите записку, нам коса не нужна, нам нужны знания. у нашего директора прикол такой, у всех должны быть похожие колготы, а то ходят все в разноцветных, где взять не сказала. маразм-это не излечимо.
Оно само купилось• 08 февраля 2014
Ответ дляalabashta
а у нас в школе какать нельзя, только дома
Аноним_596• 08 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
нам одна коса не поможет, густота волос впереди растет и все равно лохматая становится, или обруч или 2 косы. А Вы наплетите африканских, а что тоже коса только много
а если серьезно, но что-то они перегибают, я б специально не плела
Кучерявочка
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А как можно какать в школе? В нашей школе в туалете нет дверей!
Оно само купилось• 08 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А где двери?
Кучерявочка
• 08 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А как контролируют? Сеточки на унитазе?
Оно само купилось• 08 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
А как контролируют? Сеточки на унитазе?
незнаю, я когда на собрании услышала такую инфу у директора спросила касается ли правило педагогического коллектива, но однозначного ответа так и не получила. Начали жаловаться, что уборщицам тяжело мыть туалеты.
Кучерявочка
• 08 февраля 2014
А если серъёзно, то терпеть нельзя ни в коем случае. Мою как то припёрло в АТБ. Аж губы синеть начали, так я охранника за шкирку-быстро туалет нашел! Да уж, лучше будем заплетать косу! Надо новую темку делать- что вас удивило в школе вашего чада?