MarinaaNo• 08 мая 2023

Оплата заказа Sports Direct

Девочки, подскажите принимает ли укр карту или пейпал Sports Direct UK?
Первый заказ прошел, на втором использую те же данные, нажимаю сделать заказ, и ничего не происходит. Снова просит ввести данные платежной карты.
Попробовала английскую карту - та же беда.
Это глюк сайта или мне просто посчастливилось заказать первый раз?
Радість моя• 08 мая 2023
Да, принимает, не раз оплачивала
автор MarinaaNo • 08 мая 2023
Ответ дляРадість моя
Да, принимает, не раз оплачивала
А биллинг адрес должен четко совпадать? или не имеет значения?
Радість моя• 08 мая 2023
Ответ дляMarinaaNo
Я реальный биллинг указывала. Но вы можете поиграться, указать его как адрес доставки, магазины часто это пропускают
автор MarinaaNo • 08 мая 2023
Ответ дляРадість моя
играюсь уже 3 дня))) и карты меняю, и адреса. Не пускает. Прям мистика, вот интересно у меня ли одной такое