Из Кукуева я• 08 мая 2023

Паспорт України наразі самий топовий і бажаний у світі?

Чи Ви згодні?
Пффф 100%• 08 мая 2023
Ответ дляElenaMari
У меня знакомые мечуться хотят вид на жительство в Украине, я их не понимаю, они квариры даже покупают у нас.
А какой страны у них гражданство?
Конотопська відьма• 08 мая 2023
Множество людей подали на убежище в ЕС, и хотят остаться. Да, им это позволил сделать украинский паспорт. Поэтому, единственное для кого он желанный, это рашисты и драники, что бы легче было свалить.
автор Из Кукуева я • 08 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вы смеетесь!? Если Вы гражданка Украины, Вы себя причисляете к рядам этих нелюдей, цитирую Вас ’рашисты и драники’!?
Домашня Зюзя• 08 мая 2023
Ні. Для мене особисто - США або Австралія.
Бабайко• 08 мая 2023
Тато і бабуся мої-громадяни США.Звуть до себе постійно.Не хочу.Я не бачу кращої країни,ніж моя.
Твоя космішна• 08 мая 2023
С чего такой вывод? Пошла по ссылке общая информация.
Почему вы решили что самый топовый и желанный?
автор Из Кукуева я • 08 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Смотрите в динамике прошлых двух декад, со времени обретения независимости Украины и до сегодняшнего дня. При вступлении в ЕС станет в ряды первой пятерки в рейтинге
Svetlana-7070• 08 мая 2023
100% сидить собі такий датчанин на своїй терасі, п´є вино, планує відпочинок і мріє про український паспорт ))))
Твоя космішна• 08 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
А где рейтинг там не увидела?
Так динамика там по украин.паспарту, а не в сравнении с другими странами.
Стебель березы• 08 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я была более 5 раз в США до этого. Ни одного нарушения. Чисто теоретически я бы давно там могла остаться, если бы хотела. Виза закончилась, но новую мне не дали. Все-таки считаю, что это отчасти из-за происхождения)
Понимают амерканцы, что жизнь у нас не сахар, нет причин возвращаться. Самая бедная страна Европы, еще и война
Natalia505• 08 мая 2023
Поки що ні.
Я Головна• 08 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ну как сказать) мне вот визу не открыли в США недавно, собиралась на конференцию. Сказали, что у меня нет «стабильной жизненной ситуации» и я могу там остаться. Передо мной двум руснявым парам открыли практически без вопросов. С большой вероятностью они свалят и останутся по политике.
А як давно? Бо я думала подаватись на туристичну. Ну але в мене ні чоловіка, ні дітей, ні нерухомості, ні бізнесу нема. Я так розумію що мене теж відфутболять там…
Ананомчикус• 09 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Около 3 месяцев назад подавалась.
Пробуйте подаваться из Украины. Говорят, больше шансов, чем в ЕС. Я подавалась из ЕС, тк Киевское посольство на тот момент ещё не работало.
Я Головна• 09 мая 2023
Ответ дляАнаномчикус
Около 3 месяцев назад подавалась.
А ви за реальні випадки видачі віз в Київському посольстві чули? Бо я дивлюсь на офіційному сайті посольства дати інтерв’ю і в Києві неможливо вибрати дату🤔 Пише що закрито.