Цвіпканя• 09 мая 2023

В москве будет парад. Как так?

Обидно , столько читала,что парад отменят, а тут оказывается будет, и всё то у них гуд и как так. Я не понимаю.
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Путьки не будет?
Двойников- тройников подсунет
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляКукусик
Обещают, что будет. Речь говорить
О капитуляции? Гитлер капут?
Істеріомама• 09 мая 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Будет, им нужно для рейтинга, картопляник приехал в гости. Онлайн наверное с бункера будет выступать пуйло скорее всего. В этот раз все ждут новый вид техники- дроны всу
Они картинки постят, что в этом году воздушная часть парада в Киеве пройдёт, а вы про дроны всу. У диванных вояк с обеих сторон вообще всегда успехи на линии фронта, а потери минимальные.
Кукусик• 09 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
О капитуляции? Гитлер капут?
Скоро узнаем. Песков сказал, детали заранее не разглашают
dreamsunny• 09 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Нашим скажут союзники путьку не злить
А его не надо злить, просто настало время перейти на вечный покой в аду.
Думаю, союзники возражать не будут.
Pink Swan• 09 мая 2023
Нам потрібна Перемога, а зірваний парад цього не дасть. Чухати самолюбство будемо, коли виб´ємо усіх орків на своїй землі.
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляКукусик
Это который часы у Пугачевой украл?
А у Буденного саблю?
Фляшунька• 09 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Думаю, союзники возражать не будут.
Поздравить их нужно прямо на параде ! Десяток дронав сделают незабываемым :)
Фляшунька• 09 мая 2023
Ответ дляPink Swan
Еб*** туда остальные подумают ехать к нам либо нет.
Вся в кредитах• 09 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вони ж переможці фашизму))).
Спектакль має бути для підняття мобілізації. За родіну , за путлєра.
Це для сірої маси. Не парьтесь
Мы тоже победители фашизма. Все республики СССР победители. А мы умножаем поступки наших дедов на 0.
Парад не нужно. А вот почтить память своих погибших дедов в этой мясорубке - это мой личный закон. А вы все как хотите. Можете менять даты, переименовывать и забывать.
Істеріомама• 09 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ой-ой, держава ядреная
Ну, как бэ не только лапти у них на складах , да. Или калибры и прочая из рогаток запускают? Да и населения, как ни крути , все равно поболее.
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляФляшунька
И пару бомб сбросить!
🚀🔥🚀
Леді Душка• 09 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Для ’подумать’ нужны мозги. О чем вы?
Фляшунька• 09 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Для ’подумать’ нужны мозги. О чем вы?
Страх есть у всех .
Ща как дам• 09 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И пару бомб сбросить!
🚀🔥🚀
Это мечта моя, сверху ракет на них
ВЫВсеВрете• 09 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Хуже диванных вояк бывают только такие осознанные философы как вы ) Если бы мы не были оптимистично настроены при всем трындеце и не верил народ в всу, то было ты все хуже намного. Так что не нужно тут сеять то, что вы сеете, не все так однозначно ей, ага. Слава Украине
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Это мечта моя, сверху ракет на них
Денацифицировать
🚀🔥🚀
Чупа-чупс• 09 мая 2023
Доброє утро, рузькотролі.
Як там в шебєкінах сьогодні? празднічно?
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Доброє утро, рузькотролі.
С дедами на палках с самого утра бегают
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 мая 2023
Ответ дляsavalena
Ничего у них не Гуд, какают в штанишки, но галстук повяжут. Показуха как обычно!
Отлично сказано! Идеальное описание ситуации
Чупа-чупс• 09 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
С дедами на палках с самого утра бегают
І на Советчице дебільні тексти постять
Спішу - перекидаюсь• 09 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вони ж переможці фашизму))).
Це для сірої маси. Не парьтесь
Ой ошиблась фрикадельки
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 мая 2023
А Бахмут до 9 мая не взяли, лохи. Поэтому надо ж победобесие устроить кацапне🤷, вот и парад
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляЛиМоНнАя_ДоЛьКа
Значит, надо брать маскву!
Чупа-чупс• 09 мая 2023
Авторша, а за шо вам обідно, сьогодні ж тариф вихідного дня у вас, двійний. Чи ні?
Леді Душка• 09 мая 2023
Ответ дляФляшунька
Страх есть у всех .
Они отлично знают, что происходит с ними в Украине. И кого это остановило?
А вот если Украина ударит по их бесопараду, то в глазах Европы и США мы будем выглядеть плохо. Бить надо по законным военным целям - складам оружия, пунктам управления, складам топлива. Слава Богу имеем холодное расчетливое военное руководство, поэтому скорее всего там наши не ударят. А вот по крымскому мосту или где еще - запросто.
ЛиМоНнАя_ДоЛьКа• 09 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Автор, а что вас удивляет? Что в столице страны с яо парад не отменили? А чего им отменять - из-за дрона на красной площади? Так не факт, что это украинский дрон был вообще. Лупашат ракетами второй год Украину, а Украина чем может ответить?
путин, сними анонима и не выделывайся😄😄😄😄
neortoju• 09 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вони ж переможці фашизму))).
Це для сірої маси. Не парьтесь
Особенно после видео пригожина, где он показал кучу трупов, у них все аж бегут родину защищать.
Баба_Воля• 09 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вони ж переможці фашизму))).
Це для сірої маси. Не парьтесь
Причём заявили, что сами победили, а миллионов отдавших жизнь украинских солдат там не было. А Зеленский своим указом об отмене 9 мая это подтвердил
Кукусик• 09 мая 2023
Ответ дляБаба_Воля
Зато теперь к нам женщина-гинеколог из Европы приехала поздравлять