Цвіпканя• 09 мая 2023

В москве будет парад. Как так?

Обидно , столько читала,что парад отменят, а тут оказывается будет, и всё то у них гуд и как так. Я не понимаю.
Ща как дам• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ваши предки в гробах переворачиваются
Мои переварачиваються от действий россиян. А не от переноса псевдопраздника придуманого вождём ссср. 9 мая нет,есть 8 мая
Ластовиння• 09 мая 2023
Нехай йдуть на йух
sur_sur• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Да, и мы отдали спокойно этот день. И наши тоже головой кивают что правильно. Фу блин. Мы тоже предатели своих дедов. С палками ходить не нужно. Но и как болванчики кивать что наших там не было и мы отмечаем 8 - это предательство наших погибших. Царство небесное моему прадеду, моей бабушке и всем погибшим и пострадавшим в этой мясорубке.
О, завили болота😂
На вас сьогодні ракети не летіли?
А ми своїх пам,ятаємо не тільки 9 травня.
Чувиха• 09 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Я думаю, що вони самі можуть бомбити своїх людей на 9 травня, і потім сказати, що це цкраїнці.
Це ж тварі, вони живуть лише вбивством, крадіжкою і брехнею
💯, можуть самі бомбити, а бомбити нас і кричати «отвєтка», як це було с мостом в Криму
Чупа-чупс• 09 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Ну, как бэ не только лапти у них на складах , да. Или калибры и прочая из рогаток запускают? Да и населения, как ни крути , все равно поболее.
Колорадська лєнточка на місці?
Ща как дам• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Как легко вас поменять( зато Германия наш друг сейчас. Эх люди, что у вас в головах твориться.
Она нас ракетами не закидывает
Просто Фіфа• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мы тоже победители фашизма. Все республики СССР победители. А мы умножаем поступки наших дедов на 0.
Парад не нужно. А вот почтить память своих погибших дедов в этой мясорубке - это мой личный закон. А вы все как хотите. Можете менять даты, переименовывать и забывать.
И не только республики СССР, а еще союзники.
Мы все победили нацизм, победим и рашизм.
Чувиха• 09 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Кому? Недоразвитому народу?
Вся в кредитах• 09 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Война в стране, вообще то
Да я знаю что война. Или думаете из комы сегодня вышла?
Сейчас в бан уйду за правду. Только это ничего не поменяет.
Печально, что мы так просто сдаёмся
sur_sur• 09 мая 2023
Ответ дляМагиня
А так,что санкции они обходят, деньги и оружие имеются.
Та бачимо, бачимо, не радійте. Вже скоро дерев,яні танки приженуть.
Вся в кредитах• 09 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
И от этого тоже. Моя б бабушка повторно умерла 24.02
АнтиТроль• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ае почтите память. Или вам для этого необходимо указание чье-то?
Чувиха• 09 мая 2023
Все равно, что там у них, умнее они от это не будут
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Настоящие фронтовики этот день, вообще, долгие годы не праздновали- почитайте историю, то ’’деды воевали’’....
Та_все_ок_будет• 09 мая 2023
Ответ дляІстеріомама
Знаете, как только уходишь с форума в реальную жизнь, так все больше ’осознанных философов’ и все меньше ’оптимистично настроенных при всем трындеце’. Но продолжайте в духе марафона, вам хуже не будет.
Такие как вы ждут наш трындец уже больше года. И беснуются, что он никак не наступит. Ото б вы обрадовались.
Просто Фіфа• 09 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
та щось вже слабо віриться, що ті дрони будуть(((((((((((
Стільки тринділи про те....
Це як про Новий Рік - бавовна/бавовна, а по суті...(((
Вони вже є і будуть мочити рашистів на полі бою
ВЫВсеВрете• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Деды бы многое поняли и особо не возражали скорее всего, ещё и рассказали много историй, о которых молчали всю жизнь, так что пусть уже идёт все так, как идёт, победа у нас с этим низким народом, сделавших то, что они сделали, действительно уже не может быть одной на всех. Она будет, но новая и действительно у всех разная.
Не їм після шостої• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ваши предки в гробах переворачиваются
а чому День Перемоги 9 травня, а не в день підписання капітуляції - Ваша думка?
Чувиха• 09 мая 2023
Ответ дляkseni ya
політична тема в ’досуг та розваги’

адміни, зніміть анонімів!
+, а то вже деякі росаки прилізли
Вся в кредитах• 09 мая 2023
Ответ дляsur_sur
О, завили болота😂
На вас сьогодні ракети не летіли?
Сбили. И что? Это отменяет, что моя бабушка с фронта пришла и каждый 9 мая до самой смерти всем делала мирного неба и собирала семью за столом? Нет фашизму
Вся в кредитах• 09 мая 2023
Ответ дляЩа как дам
Она нас ракетами не закидывает
Короткая у вас память
Вся в кредитах• 09 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вот соглашусь
Чупа-чупс• 09 мая 2023
Ответ дляМагиня
Шо за мєтодічкі вам сьогодні видали?!
Куратор зранку п’яний вже напевно
Госпожа Белладонна• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Печально, что мы так просто сдаёмся
Предлагаете устроить парад?
Не їм після шостої• 09 мая 2023
Ответ дляМагиня
ті ж думки
санкції-загнуться вонии-санкції
де загнуться? Як на моря літали, так і літають
Що їм погано? Хіба що блядогороду - бо бахкає у них, а іншим все ок
Ща как дам• 09 мая 2023
Вот же ж бесятся . Это ж явно сидит где-то в рашке и пишите про 9 мая, какое на хер 9 мая? У нас сейчас война,мы сейчас боримся и нам наша победа нужна. Какие деды? Господи, те деды уже в могиле давно. О наших ребятах думать надо.
Да, нам все равно на 9 мая. 8 мая весь цивилизованный мир празднуем. Кому интересны эти манипуляции сейчас? У нас своя победа впереди.
Вся в кредитах• 09 мая 2023
Ответ дляАнтиТроль
Конечно нет. Я сегодня вспоминаю. И за ужином мы почтим всех молчанием.
Блондинка в Шоколаде• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Что делаеТ? ТвориТся.
Не їм після шостої• 09 мая 2023
Ответ дляsur_sur
Ви реально вірите в це? От правда?((((((((((((((
Яся222• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Только фашизм есть и сегодня мы можем это видеть. Предкам вечная слава и память, а внукам - нет.