Цвіпканя• 09 мая 2023

В москве будет парад. Как так?

Обидно , столько читала,что парад отменят, а тут оказывается будет, и всё то у них гуд и как так. Я не понимаю.
Stefaniya K.• 09 мая 2023
Візуально підтверджені втрати російських танків під час:

Першої чеченської війни: 192
Другої чеченської війни: 23
Російсько-грузинської війни: 3
Російсько-української війни: 1937
AHetfield• 09 мая 2023
Перепис матрьох благополучно відбувся В кожній темі «мыстамарайходимпарай». Теж мені санітари лісу
freedom_2015• 09 мая 2023
Ответ дляAHetfield
Пэппилэнд• 09 мая 2023
Ответ дляОксана-004e
Меня коробит от этих поздравлений сегодня с днем победы. Одна знакомая прислала картинку из Кременчуга и в фб вижу постят. Я думала никто не додуматься сегодня поздравлять, ан нет, находятся волшебные
Если кто то не думает как вы, это не значит, что они волшебные.
Stefaniya K.• 09 мая 2023
Интересные моменты сегодняшнего «парад позора» в кремле:

▪Он был самым коротким за последние 20 лет: длился всего 45 минут.
▪Большая часть присутствовавших на параде военных – курсанты и казачьи войска.
▪В параде приняло участие всего 51 единиц техники, из танков был только один музейный Т-34. В 2021 на параде было в 4 раза больше техники.
▪На подлете к москве сбили пару беспилотников.
▪Воздушную часть парада отменили, а пыня и гости шарахались от любого взрыва.
Stefaniya K.• 09 мая 2023
Х*йло прикрылось живым щитом: азиатами и Главбульбой.
rybka21• 09 мая 2023
Ответ дляAHetfield
он ще дві трудяжкі
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3332887-1