Цвіпканя• 09 мая 2023

В москве будет парад. Как так?

Обидно , столько читала,что парад отменят, а тут оказывается будет, и всё то у них гуд и как так. Я не понимаю.
Piracanta• 09 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
в тій московії більшість чокнута завжди була
Та вон Мель с парада тут выкладывается на полную.Пытается тут раздраконить украинцев своими ужимками.
nata-5a37• 09 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Тільки бронік не забудьте одягнути
Обов´язково. Не пробачу собі,якщо його грохнуть, а я не в темі.Все пропустила
сладика• 09 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Я думаю , що тему з двійниками самі чекисти і роздмухають
Це дуже небезпечно для самого пуйла , приберуть його і двойника поставять на трон
То він , ботоксний
Двійник. Зазвичай виступ двійника 2-3 хвилини. Так і зараз. Промямляв з листочка і на тому все.
Leeloo_aloha• 09 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
И не только республики СССР, а еще союзники.
Мы все победили нацизм, победим и рашизм.
Саме так і через пару десятків років росіяни знову будуть нам браття, як зараз німці.
Як ми забуваємо про перемогу 45го, так і наші діти забудуть про нашу перемогу. Така правда життя.
Piracanta• 09 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ну так и наши внуки с рашистами обниматься будут
Откуда вы знаете, что будет? Южные корейцы с северными обнимаются?
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляPiracanta
а чіпса бачили , сидить притрушене , карту зараз буде витягати
сладика• 09 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
5 канал демонструє
В ютубі. Канал сосія 1
Shoosha• 09 мая 2023
Ответ дляEllillд
Шок
Шок как вы все унижаете память прошедших войну ту страшную и ценой жизни своей получили победу.
Парад- перебор. Но та грязь здесь и унижение тех ветеранов- это проклятье на ваши же головы.
Они Иваны не помнящие рода, но мы блин... Мы же думающие вроде. Капец. Реально стадо или боты с двух сторон.
А я молчать не буду. Баньте на здоровье. Вы только уничтожать и банить умеете.
Ботов действительно много. Нужно же запустить эту тему в массы.
L-i-s-a-92af• 09 мая 2023
Ответ дляMalparida
Кого волнует эта деревня? Что вы носитесь с этим Щебекино? Потому что до нормального города достать нечем?
Вот если бы Белгород был в руинах, Ростов, Краснодар - вот это было бы да, весомо.
А так...до какой-то ссаной окраины достали и радуетесь
Так покажите лично пример,как достать
rybka21• 09 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Ваша ферма дуже агресивно проштовхує цей наратив.
Veronikca• 09 мая 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Это им решать что делать. Мы точно уже обниматься не будем, даже если произойдёт чудо и они раскаются.
mamamia***• 09 мая 2023
Ответ дляMalparida
Как видите, у них очень много общего, прямо очень много.
Если Вы знаете историю войн на земле, возьмем хотя бы последние 200 лет, то общего много у представителей любой нации.
Ведь и англичане воевали с французами и немцы вместе с СССР оккупировали Польшу и США вторглись во Вьетнам и т.д.
Для того цивилизация и развивается, чтобы исключить войны в будущем.
Для этого и день памяти и примирения, а не ’можем повторить’.
Tekila_• 09 мая 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мы тоже победители фашизма. Все республики СССР победители. А мы умножаем поступки наших дедов на 0.
Парад не нужно. А вот почтить память своих погибших дедов в этой мясорубке - это мой личный закон. А вы все как хотите. Можете менять даты, переименовывать и забывать.
Может это русня умножила поступки дедов на ноль? А не украинцы, которые просто празднуют 8 мая, как весь мир, а не 9-го вместе с фашистами, которые их сейчас убивают?
Украинцы тогда победили немецких фашистов и сейчас победим русских фашистов. Вот тогда и отпразднуем.
Piracanta• 09 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Не, я такое не смотрю. Это я про советчицу с ником мельпарад написала.
rybka21• 09 мая 2023
Сьогодні кожна кокошніца повинна хоч раз написати ’будєтє обнімацца з рашистамі’, напевно, рознарядка така прийшла.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляPiracanta
ото нік у людини
Корабельная Сосна• 09 мая 2023
Пральні машини на параді вже поїхали?
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляrybka21
Мабуть ) ленінські тезіси у життя
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Пральні машини на параді вже поїхали?
поки ходять ті , хто перший раз їх побачив )
Нісенітниця• 09 мая 2023
И маршируют же, сволочи. И солнце им светит.
Чтоб их разорвало!!
Piracanta• 09 мая 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Пральні машини на параді вже поїхали?
В очереди пока стоят. С унитазами и холодильниками.
rybka21• 09 мая 2023
Шось цей чоловік такий сумний
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляPiracanta
О , рарітети поїхали ) т-34
Piracanta• 09 мая 2023
Ответ дляrybka21
Шось цей чоловік такий сумний
Аж голова в плечі сама залізла від нещастя.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляrybka21
Шось цей чоловік такий сумний
окуляри вже надяг
rybka21• 09 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
окуляри вже надяг
Може й справді соромно
Veronikca• 09 мая 2023
Ответ дляEllillд
Шок
Что за бред? Кто их унижает? Мы как раз помним и чтим память погибших. Признаём героизм наших людей и гордимся. В чем унижение, что на параде с фото не ходим? Или в правде, что нацизм побороли огромное количество стран и что погибли от него более 55 млн. человек? Каждый победитель внёс свой вклад в победу, а это не только ссср, а и многие страны. Но раша только себе приписала победу. Даже украинцы у них уже ни при чем, а наоборот, нацисты и фашистам помогали.
Сестры Гримм• 09 мая 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Пральні машини на параді вже поїхали?
так, одразу за унітазами.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
О якись бочки (типу ракети) на автівках везуть , за кермом майор криворотька
ржач
Сестры Гримм• 09 мая 2023
Ответ дляrybka21
Шось цей чоловік такий сумний
Геморой замучив мабуть.