Цвіпканя• 09 мая 2023
В москве будет парад. Как так?
Обидно , столько читала,что парад отменят, а тут оказывается будет, и всё то у них гуд и как так. Я не понимаю.
Ответ дляMariya Prokhorova
Я думаю , що тему з двійниками самі чекисти і роздмухають
Це дуже небезпечно для самого пуйла , приберуть його і двойника поставять на трон
То він , ботоксний
Двійник. Зазвичай виступ двійника 2-3 хвилини. Так і зараз. Промямляв з листочка і на тому все.
Leeloo_aloha• 09 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
И не только республики СССР, а еще союзники.
Мы все победили нацизм, победим и рашизм.
Саме так і через пару десятків років росіяни знову будуть нам браття, як зараз німці.
Як ми забуваємо про перемогу 45го, так і наші діти забудуть про нашу перемогу. Така правда життя.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Та вон Мель с парада тут выкладывается на полную.Пытается тут раздраконить украинцев своими ужимками.
а чіпса бачили , сидить притрушене , карту зараз буде витягати
Ответ дляEllillд
Шок
Шок как вы все унижаете память прошедших войну ту страшную и ценой жизни своей получили победу.
Парад- перебор. Но та грязь здесь и унижение тех ветеранов- это проклятье на ваши же головы.
Они Иваны не помнящие рода, но мы блин... Мы же думающие вроде. Капец. Реально стадо или боты с двух сторон.
А я молчать не буду. Баньте на здоровье. Вы только уничтожать и банить умеете.
Ботов действительно много. Нужно же запустить эту тему в массы.
L-i-s-a-92af• 09 мая 2023
Ответ дляMalparida
Кого волнует эта деревня? Что вы носитесь с этим Щебекино? Потому что до нормального города достать нечем?
Вот если бы Белгород был в руинах, Ростов, Краснодар - вот это было бы да, весомо.
А так...до какой-то ссаной окраины достали и радуетесь
Так покажите лично пример,как достать
mamamia***• 09 мая 2023
Ответ дляMalparida
Как видите, у них очень много общего, прямо очень много.
Если Вы знаете историю войн на земле, возьмем хотя бы последние 200 лет, то общего много у представителей любой нации.
Ведь и англичане воевали с французами и немцы вместе с СССР оккупировали Польшу и США вторглись во Вьетнам и т.д.
Для того цивилизация и развивается, чтобы исключить войны в будущем.
Для этого и день памяти и примирения, а не ’можем повторить’.
Ответ дляВся в кредитах
Мы тоже победители фашизма. Все республики СССР победители. А мы умножаем поступки наших дедов на 0.
Парад не нужно. А вот почтить память своих погибших дедов в этой мясорубке - это мой личный закон. А вы все как хотите. Можете менять даты, переименовывать и забывать.
Может это русня умножила поступки дедов на ноль? А не украинцы, которые просто празднуют 8 мая, как весь мир, а не 9-го вместе с фашистами, которые их сейчас убивают?
Украинцы тогда победили немецких фашистов и сейчас победим русских фашистов. Вот тогда и отпразднуем.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Не, я такое не смотрю. Это я про советчицу с ником мельпарад написала.
ото нік у людини
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляrybka21
Сьогодні кожна кокошніца повинна хоч раз написати ’будєтє обнімацца з рашистамі’, напевно, рознарядка така прийшла.
Мабуть ) ленінські тезіси у життя
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Пральні машини на параді вже поїхали?
поки ходять ті , хто перший раз їх побачив )
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляPiracanta
В очереди пока стоят. С унитазами и холодильниками.
О , рарітети поїхали ) т-34
Ответ дляEllillд
Шок
Что за бред? Кто их унижает? Мы как раз помним и чтим память погибших. Признаём героизм наших людей и гордимся. В чем унижение, что на параде с фото не ходим? Или в правде, что нацизм побороли огромное количество стран и что погибли от него более 55 млн. человек? Каждый победитель внёс свой вклад в победу, а это не только ссср, а и многие страны. Но раша только себе приписала победу. Даже украинцы у них уже ни при чем, а наоборот, нацисты и фашистам помогали.
Сестры Гримм• 09 мая 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Пральні машини на параді вже поїхали?
так, одразу за унітазами.
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
О якись бочки (типу ракети) на автівках везуть , за кермом майор криворотька
ржач