Цвіпканя• 09 мая 2023
В москве будет парад. Как так?
Обидно , столько читала,что парад отменят, а тут оказывается будет, и всё то у них гуд и как так. Я не понимаю.
Сестры Гримм• 09 мая 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
За скільки Путін купив собі гостей на парад?
Лукашенко? Те по акції йшло.
Корабельная Сосна• 09 мая 2023
Ответ дляLight1991
Дівчата , я щось не зрозуміла . Хуйло щось промявляло не внятне- це весь парад ? Де техніка ? Це вже їх лебедина пісня ?
З техніки тільки накладені в Україні пральні машини.
Корабельная Сосна• 09 мая 2023
Ответ дляAnitia
Як на мене, то дуже влучно.
Як добре,що Україна відвалилася від цього позорного побєдобєсія!
Mariya Prokhorova• 09 мая 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Я також про це подумала , навіщо !
Ответ дляP. Halliwell
А чего этому параду не быть?
Видно, форум совсем загинается, кроме таких вентиляторных тем, больше обсуждать нечего в топе
Ну як мінімум це паплюжить память их фронтовіків .Ті боролись с фашизмом ,а ці стали фашистами і несуть в одном полку сталіна і тіх кого він у гулагах згноїв. Ось кто справді Івани не помнящие родства. У ніх в голові такий вінігрет ,що це страх якийсь . Одне те що вони напали вночі ,калькою з фашисткої Німеччини і бомблять мирних не дає їм право навіть згадувати тіх дідів і той подвиг радянського народу. Вони до нього немають неякого відношення. Оці їх метанія між імперією і радянщіною .Ленін создал,царь захватил .І всеж в їх голові вкладається ладненько,даже сомненій нет что что-то не так
L-i-s-a-92af• 09 мая 2023
Ответ дляMalparida
Так нечем же))) Зато не пищу грощно в темах, что ух как я бы им дала, ух как закидала бы.
Смешно выглядит
Всегда есть чем.Можете начать травить российских туристов в турецких отелях)
Слабо показать личным примером,как с врагом бороться?
Ответ дляLeeloo_aloha
Саме так і через пару десятків років росіяни знову будуть нам браття, як зараз німці.
Як ми забуваємо про перемогу 45го, так і наші діти забудуть про нашу перемогу. Така правда життя.
Это какая-то новая методичка? Второй день читаю одни и те же речи по кругу.
Ответ дляNat-li
Блин, а вот реально прикольный был бы экспромт. В духе времени пидарасни. Страна хероев в робах. Зря не сделали. И пустынно так не было бы, опять же.
И не говорите. Вот тупые, всё украинцы им должны подсказывать. Даже парадобесие не могут провести в тренде.
SovaNaSevere• 09 мая 2023
а как можно отменить парад? а как же бухать? гардица дидами? быдлота с маргиналами затарилась, а это 70% расиси.
KozaNostra_I• 09 мая 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Настоящие фронтовики этот день, вообще, долгие годы не праздновали- почитайте историю, то ’’деды воевали’’....
Какая чушь. Вы День победы Украины над рф тоже праздновать не будете? Ложь про фронтовиков. Как можно не праздновать окончание войны и возвращение воинов домой к семьям?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можно даже посмотреть документальные съёмки, как не праздновали. Тысячи на улицах счастливые с цветами поздравляли друг друга, встречали поезда. Тупая пропаганда с обеих сторон все перепаганила. Народ как рыбки, в основном.