Весела пiсенька• 09 мая 2023
Боюсь идти в больницу, тут есть врачи?
Два года назад заметила что падает зрение, пошла проверить, один глаз 100%, второй 50%. Но с глазом все хорошо причин для этого не было и меня направили на мрт головного могза. Нашли микроаденому. В этом году опять чувствую что зрение не очень, уже 100% и 40% соответственно. Но заметила ещё одну вещь сегодня, у меня одно ухо слышит хуже, с той стороны где хуже глаз. А летом было часто шум в ушах, такое ощущение что вода попала, и я слышала все как под водой, но думала это после обстрелов, рядом с нами много и громко прилетало. Теперь и не знаю.
Боятися це природньо, але треба йти і робити повторне обстеження. В мого батька теж були проблеми з зором, їздили по всіх очних лікарях, перевіряли судини, але підсвідомо знали що треба їхати в інститут нейрохірургії (20років тому там робили операцію) але боялися. ...вмовили батька, приїхали на обстеження і знову на операцію. Я не кажу що у вас теж саме, скільки людей скільки і випадків свої особистих, треба зібратися з духом і йти на обстеження. Будьте здорові!