Майская киска• 09 мая 2023

Відверто. На скільки кг треба схуднути?

Зріст невеликий.
Волосся треба привести в порядок то я знаю))
І який це тип фігури? Буду вдячна
Зараз мені тут понаписують )))
Все дуже зле виглядає??
В мені 71 кг.
Регионщица• 09 мая 2023
10 кг для начала.
Уже будет приличный вид.

Ніколи не збрешу• 09 мая 2023
Ответ дляМайская киска
155.)
Больше 20
Брехушечка• 09 мая 2023
Кг 15 точно...
вентиляторная• 09 мая 2023
В кг не знаю, но много. Какой рост/вес?
Вес увидела. Ну, если рост 165, сбросить нужно 10-15
автор Майская киска • 09 мая 2023
Ответ длявентиляторная
В кг не знаю, но много. Какой рост/вес?
вентиляторная• 09 мая 2023
Ответ дляМайская киска
155.)
Рост 155😳
Тогда, кг 20
Регионщица• 09 мая 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну то на фото, може, і 57 кг. Які можуть бути -10-15.
Мені подобається така фігура, наскільки можна судити по фото.
Слухайте себе і свою оцінку, вам зараз тут понаписують
Какие 57 кг, вы что?
57 кг - это стройняшка даже при таком росте.
Автор явно очень в теле.
Тётя Хрюша• 09 мая 2023
Ножки буквой Х почему то у всех толстушек
Короче худейте
Конкордія• 09 мая 2023
Схудніть так, щоб наступне фото з такого ж ракурсу в вас визивало радість і гордість за той результат, який ви змогли досягнути

Джавеліна• 09 мая 2023
Ответ дляМайская киска
70-71 показує як в який день ) деколи 68-69
Почему вы на форуме спрашиваете, на сколько вам худеть?! Хотите худеть - худейте. Не хотите - живите, как есть. Это же ваша жизнь!)
Лиса Патрикевна• 09 мая 2023
Ну кг 20 точно
У меня рост 163, вес 57-58, я не худая, с формами
Ну и лет мне 45
zetaboom• 09 мая 2023
А навіщо Вам скільки кг нада скинути? Почніть хоч з чогось, а не питайте думку оточуючих, факт лишньої ваги є, а решта залежить тільки від вас, скільки кг ви зможете скинути, ну ніяк не від відповідей читачів)
автор Майская киска • 09 мая 2023
Ответ дляКонкордія
Дякую Вам 🥹🥹🥹
Угги_в_горошек• 09 мая 2023
Ну, в идеале, кг 20 надо бы сбросить. 10 - это минимум.
Шкварочка• 09 мая 2023
такую фигуру можно очень красиво одеть.
бразильская попа. талия.
для начала нужно от себя отъ*баться и не спрашивать мнение в интернетах, где один и тот же человек вчера бы вам написал, что вы красотка, а сегодня - что бегемот, потому что он с утра не просрался и у него плохое настроение, пардон.
на кг адекватные люди не ориентируются, они ориентируются на силует. 70 кг могут максимально по-разному выглядеть.
занимайтесь спортом, который вам приносит удовольствие и не переедайте, исключите шлак вроде фастфуда, сахар, ограничьте мясо и готовьте чем проще, тем лучше.
автор Майская киска • 09 мая 2023
Ответ дляШкварочка
такую фигуру можно очень красиво одеть.
бразильская попа. талия.
Дякую дуже Вам 🥰🥰🥰
Зі смаком в мене дійсно проблема))
Кривая спроса• 09 мая 2023
У вас хорошая фигура, талия есть. Вес должен быть 50 кг на ваш рост
БезПаспортаНеПродаю• 09 мая 2023
А який вік? Якщо до 30, то треба схаменутися і сідати на дієту. Далі буде складніше. Задатки фігури хороші, але з вашим зростом, у вас зайвих 15-16кг як мінімум
автор Майская киска • 09 мая 2023
Ответ дляКривая спроса
Дякую) буду йти до цього. А то я після пологів вже декілька років привести себе в порядок не можу

автор Майская киска • 09 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дякую…
Так мені ще немає 30, мені 25) майже 26 вже можна сказати)
Ранковий базар• 09 мая 2023
Минус 10 надо.
Шкварочка• 09 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Дякую дуже Вам 🥰🥰🥰
Зі смаком в мене дійсно проблема))
а вы вдохновляйтесь пинтерестом.
смотрите там стиль плюс сайз, там с ума сойти какая красота.
в тиктоке посмотрите, например @olivia_kirkby, точно такая же как у вас фигура, там такая малышка)
Кривая спроса• 09 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Ориетрируйтесь на индекс массы тела
Радість моя• 09 мая 2023
Для 155 многовато. Кг 10 бы скинуть . У меня 72 вообще. При росте 168. Но бегемотом себя не ощущаю. Среднее телосложение. Привлекательное. Без спорта особого. Но тоже не против скинуть, конечно. Килограммов шесть.
автор Майская киска • 09 мая 2023
Ответ дляШкварочка
а вы вдохновляйтесь пинтерестом.
Дякую дуже)) пошукаю обовʼязково
Це вона в інстаграм ?
БезПаспортаНеПродаю• 09 мая 2023
Ответ дляРадість моя
не может у вас быть 72 при 168. у меня тоже 168 и вес 59-60, я выгляжу приблизительно как вы. может 62?
Шкварочка• 09 мая 2023
Ответ дляМайская киска
Дякую дуже)) пошукаю обовʼязково
Це вона в інстаграм ?
та будь ласка)
это она в тиктоке, в инсте не вижу ее.
тут вам еще пишут смотрю, что после 30 не сбросите.
елы-палы, выходите с этой темы, а то вас щас запрограммируют.
как тренер говорю вам)
Радість моя• 09 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да. Вот представьте себе. 72 . Было больше на 4 кг. Похудела. Сейчас 71,8-72. Держу. Это вот вчера фото. Так что может.
Радість моя• 09 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если б 62 было бы вообще Супер!! )) Но мне хотя бы 67 для идеала. Тем более, мне почти 43.
Анна_Анна32• 09 мая 2023
Ответ дляМайская киска
ви шо це дуже багато ((((

я 1, 56 в мене 58 кг - це багато