А_мій_самий_самий• 09 мая 2023

Вам нравится такой стиль? Хватило бы смелости так ходить?

Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2023
Не нравится.
Дама_с_коготками• 09 мая 2023
Їй светр до сісьок приклеїли? Як він там тримається?
Престидижитатор• 09 мая 2023
Ужас..
Як ухурделю• 09 мая 2023
Смелость из разряда а слабо с ведром на голове походить
4мама• 09 мая 2023

Я щось типу того і ходжу.
На пробіжки довкола озера.
Тотал неон фуксія лук і тотал неон грін лук у фаворі зараз.
Коханозадовільна• 09 мая 2023
Гидота...
Не кую, не мелю• 09 мая 2023
Ответ для4мама

Я щось типу того і ходжу.
На пробіжки довкола озера.
В секонде прикид купили?
Добрый Йиннот• 09 мая 2023
Проти стилю нема чого сказати, але реалізація - незадовільно.
Стирчить, паскудить силует.
Смайликівна• 09 мая 2023
Она же в таком не ходит, а перемещается от камеры на камеру, из студии в студию.
Дама-мадама• 09 мая 2023
С такой фигурой и в таком возрасте- да
4мама• 09 мая 2023
До посту вище. Коли тривога і забираю дітей зі школи щоб не товклись у підвалі, а нам видають їх лише персонально у руки - то отака з озера до школи прибігаю. І всі такі - ой, ви така яскрава.
Для таких підборів я вже підстаркувата - поламаюсь.
4мама• 09 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
В секонде прикид купили?
Чого у секонді? Що наштовхнуло на таку безглузду думку?
После шести ни-ни• 09 мая 2023
Лосины и свитер? Нра, хожу
Помидорина• 09 мая 2023
Красиво. Носить то, что нравится смелости хватает. Но правда, я тоже в Милане, как и девушка на фото.
Голодаю• 09 мая 2023
Ответ для4мама

Я щось типу того і ходжу.
На пробіжки довкола озера.
А почалося все з далеких 90-х, а саме з неонових кольорів шнурків в кросівках. А ще я десь колготки кольору фуксії роздобула, шнурки і помада. Вважала себе стильною та модною
курасаны• 09 мая 2023
Просто цвет такой не люблю.
И не понятно причем здесь смелость...
МастерЮля• 09 мая 2023
Ради хайпа, почему нет?
курасаны• 09 мая 2023
Ответ дляГолодаю
У меня в 90х был оранжевый неоновый костюм.

Я вообще была экстра модной
Слоник-тоник• 09 мая 2023
в ее возрасте можно все)
в мои 40 уже как бы определилась со стилевыми решениями))
бибизяна• 09 мая 2023
Для її 30+ - норм. Для 40+ цей стиль називається ’відчай’. А в мої 50+ - ’тормоз’.
Сиджу тихенько• 09 мая 2023
Тут не сміливість, а недостатньо розуму.
Слоник-тоник• 09 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
а по каким критериям вы оцениваете недостаток ума?))
по тому ’что вы бы так никогда’?))
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2023
Барбі стайл
#Пойду_кгадалке• 09 мая 2023
Скоріше, хватило б розуму так не ходити.
Сиджу тихенько• 09 мая 2023
Ответ дляСлоник-тоник
по тому ’что вы бы так никогда’?))
По тому, що вона не може свій вигляд адекватно оцінити. Як що розуму було побільше, то й на думку не спало так вдягнутися.
Слоник-тоник• 09 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
это экстравагантно-творческий стиль, его задача - привлекать и эпатировать, и она, судя по комментариям, успешно выполнена)
Такой стиль - это когда все смотрят, но никто не рискнет повторить.
Очень смело и креативно.
Мне интересно, женщины на цвет заводятся или больше на форму?))
Goku5927• 09 мая 2023
Обожнюю рожевий, але не такий ’відтінок Барбі’, як на фото. Одяг такого плану будь-якого яскравого кольору, який подобається, без проблем би вдягнула.
Руда ліса• 09 мая 2023
Нравится , но на вечеринку. Если б была такая фигура и лицо то можно носить. Такие цвета для молодости
Руда ліса• 09 мая 2023
Обожнюю кислотні кольори
Оле Лукойе• 09 мая 2023
На такой девушке круто. Если бы была такая яркая внешность и я была блогером, то конечно, почему бы и не нет