Весенний Марафон• 08 февраля 2014

почему вы не торгуетесь в интернет-магазинах? или супермаркетах

Может сметанку со скидочкой? Или доставочку до парадного оплатят? Почему в интернет-магазине не торгуетесь? В чем разница? Там тоже частное лицо.
ЯсноВидящая• 08 февраля 2014
шо добили ВАс сегодня

Рассказница• 08 февраля 2014
Тут базар а не магазин
Izida.net• 08 февраля 2014
У меня в обычном магазине через одного скидки просили при покупке 10 пуговиц по 70 копеек или ленточек на 10 рублей
Садоводница• 08 февраля 2014
Я торгуюсь в инет.магазинах и представьте себе, никто еще не отказал
КликОЛЬКА• 08 февраля 2014
Там платят налоги, платят аренду, платят работникам!
Петя-петушок• 08 февраля 2014
Я и здесь не торгуюсь, не умею. Если цена изначально не подошла, прохожу мимо
Льва• 08 февраля 2014
в и-нет магазинах торгуюсь

Гербалайф и Ко• 08 февраля 2014
не торгуюсь не где... даже на рынке ... - не умею и не люблю!
Асталависта бэйби• 08 февраля 2014
наболело? Согласна с Вами
Молчавочка• 08 февраля 2014
С каких это пор супермаркет - частное лицо??? Тема навеяна темой - не отдадите ли за....?
Первоклашка Я• 08 февраля 2014
потому что всегда и так есть выбор-найти товар со скидкой и подешевле!где-то всегда акции!
Ромашкинная• 08 февраля 2014
Почему это там частное лицо? особенно, в супермаркетах?
Дама с собачкой• 08 февраля 2014
Ответ дляЛьва
в и-нет магазинах торгуюсь
научите! даже не думала про такой вариант ))) в наших или зарубежных?
nataplus• 08 февраля 2014
Никогда нигде не торгуюсь.
Божий одуванчик• 08 февраля 2014
в инет-магазинах я тоже торгуюсь. Если покупаю, то на несколько тысяч. Всегда делают скидку)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2014
напишите в своих обьявлениях - со мной не торговаться, не уступлю! и делов то! зачем создали бестолковый вопрос?????
Фрекен бок• 08 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Тут базар а не магазин
как раз нет, везде цена и есть окошко для галочки возле слова торг . НЕТ ГАЛОЧКИ - НЕТ ТОРГА.
Льва• 08 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
в зарубежных уже есть торг- купоны)
А в наших спрашиваю, при покупке нескольких вещей- доставят ли НП бесплатно и,допустим, округляю сумму- не 775, а 760. Мелочь,а мне приятно
Дама с собачкой• 08 февраля 2014
Ответ дляЛьва
в зарубежных уже есть торг- купоны)
спасибо. надо будет иметь в виду ))

bonamia• 08 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
+1000.
Аноним_586• 08 февраля 2014
Ответ дляnataplus
Никогда нигде не торгуюсь.
хочу, чтоб Вы стали моим покупателем

надеюсь, судьба сведёт :)
ole111• 08 февраля 2014
Меня так нравится)) Вот когда товар не подошел и покупатель требует возврат или обмен, так сразу все кричат, что это не магазин. Как торгуются и просят скидки, так сразу ’магазин’, сравнивают с бутиками и супермаркетами Вы уже определитесь магазин или нет?)
Фрекен бок• 08 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
И цена в магазине поэтому значительно выше! товар с неба не падает, сам о себе не печатает текст и не меряет себя, сам в коробки не залазит, на почту сам не ходит. Не надо наглость оправдывать арендой ...
Дикая Роза• 08 февраля 2014
Работала в инт.-магазине - частенько просили скидку и таки давали мы скидку (тогровали техникой). Босс давал добро на это.
И я знаю, как устроена работа супермаркета - касир скидку дать не может (разве что свою скид.карточку пробить, но щас почти везде - накопительные карточки).
А на рынке ВСЕГДА торгуюсь, но не всегда уступают. Хотя чаще всего цену опускают (особенно, если владелец торгует).
Фрекен бок• 08 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
тоже всегда мониторю цены и не торгуюсь
Капризуля• 08 февраля 2014
у меня если торгуются аргументированно, то всегда уступлю, если нагло или без аргументов, то не уступаю. Интернет-магазин.
Аноним_588• 08 февраля 2014
Здесь интернет-базар
Автор, когда будете платить аренду/налоги/зарплату - тогда будете возмущаться!
Карусель-весель• 08 февраля 2014
по досвіду знаю що хоч нема замітки про торг, але як скинуть на доставку то дуже приємно, і мені і продавець товар продав, я думаю на уступки трохи треба йти,більше мене добило що в одної Пані річ хотіла купити а Вона до 50гр не пересилаю от це нормально? обідно капець бо більше ніде того не можу найти
Малая Налегке• 08 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Ноу коммент• 08 февраля 2014
Если бы на кассе сидел владелец супермаркета, то можно было бы поторговаться, а кассир не является лицом, принимающим решения по таким вопросам.