Скорая помощь• 09 мая 2023
Дівчата, хто розписувався за 1 день, відразу свідотство про шлюб видають?
ТаЕщеОптимистка• 09 мая 2023
Ответ дляtarveldy
940 минулого року
то есть роспись будет на следующий рабочий день от дня подачи заявления?
за 940? рили?
мы 3 года назад узнавали - запели сумму 4,5 т.грн.
за 940? рили?
Нульовий сантиметр• 09 мая 2023
Свидетельство выдают сразу. Во время военного положения стоимость такая же как, если б через месяц расписывались. Гривен 500-600, не помню уже сколько. Расписались в январе.
Ответ дляТаЕщеОптимистка
за 940? рили?
Ми розписалися одразу, зайшли о 10 , вийшли о 10:30 одружені , 940 це за послугу адміністративну, я ще чоловіку кажу , дорого ну може не треба , а він вже платить
Скорая помощь
• 09 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сколько стоит такая услуга сейчас, простите, что не по теме?
650 грн сказали
Скорая помощь
• 09 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А оплата там есть касса или нужно искать где оплатить?
ТаЕщеОптимистка• 09 мая 2023
я не понимаю, сейчас не нужно разве ждать месяц от подачи заявления, почему пишут про 1 день, 3 дня?
Нульовий сантиметр• 09 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
В нашем ЗАГСе был терминал. Можно и через Приват24 по реквизитам через телефон перевести
Нульовий сантиметр• 09 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Во время военного положения можно не ждать. Заявление написали и расписали в тот же день.
Скорая помощь
• 09 мая 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
А чек, не скинешь же потом работнице закса на тел
terraarret• 09 мая 2023
Год назад, в марте, расписались ничего не стоило, свидетельство сразу дали