Аноним• 10 ноября 2012
Тоже попрошу помощи у магов и экстрасенсов
А есть ли здесь люди, которые могут видеть причины совершенного убийства?
И наказан ли убийца?
Если вы здесь есть, то буду говорить более конкретно.
Спасибо.
И наказан ли убийца?
Спасибо.
Apassionata• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если местный экстрасенс общается с бесами(а они видимо диктуют ей ’информацию’), эти самые существа скоро приведут ее к большому горю, как минимум, а в будущем- вечная смерть.
. Вы это знаете, Антимяу?
Откуда там бесы? Это её собственные фантазии... неоригинальные, конечно, но что поделаешь.
Аноним• 10 ноября 2012
Аноним, пост № 10, у вас наверное действительно есть ДАР!!!
девы, ну ответьте кто в ’теме’...парень жив?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Вы разве не понимаете, ’дужЭ утомительно общаться с потусторонним миром’, и, вообще, ’это всё из будущего’.
А ещё -- ’не было возможности передохнуть после разговоров с убитой женщиной’ -- выясняла, как ей там, не холодно, без шапки (Автор, извините, что всё перечисляю... но это уже бред сивой кобылы).
Так что гарантий правдивости Оксаниных ответов -- нет и быть не может, выкрутится в любом случае.
я Оксане не верю и не верила (но молча)
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так, девченки, вчера тему читала, но не писала (по этичным соображениям, так сказать)
Автор, сори, вопрос в Вам, в середине темы от Вас было сообщение о том (если я правильно поняла конечно) что убита не только девушка на фото но и ее дочь???

т.есть там было 2-ное убийство?
и еще Аноним, который выставил фотку парня, это была проверка? с парнем все ок?
я ночью что-то близко приняла к сердцу историю эту-даже корвалола тяпнула

т.есть там было 2-ное убийство?
да, убиты были мама с дочкой
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Ваше право не верить, это ж дело добровольное. но как можно узнать все подробности убийства по одной фотографии, без каких-либо намекающих исходных даных?
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
не ну девочки, это не смешно вообще
НЕ отличить энергетику живого человека от мертвого..это уж слишком
Оксана, у автора что выложила фото убитой девушки, убили так же и дочь?
Отвечу за Оксану, убита девушка с фото вместе со своей дочерью(
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо ! Парень жив, и катастрофы не может быть в априори!Ксюша ошиблась,я не в обиде, абсолютно! Всем добра!!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я сказала, что почувствовала. Жаль, что и в голову не пришло некоторым, что общение с потусторонним миром, с миром мертвых достаточно утомительно. Я не факир в цирке.
По парню мне шло аварии, катастрофы и смерть. Может быть, это из будущего - посмотрим.
К сожалению, у меня не было возможности передохнуть даже после общения с женщиной, о которой спрашивал автор темы.
я думаю, о том, насколько ее устроили мои ответы - скажет она сама, если захочет, а у меня продолжать спор желания нет
Добрая Вы наша
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, но если успокоится и проанализировать Ваши первые и последующие посты, Вы сами рассказали очень много.
Вы сказали, что было убийство, потом аноним Вас спросил, колющим ли предметом,Вы подтвердили, позже Вы написали, ’И заодно про дочку у нее спросите, они не страдают сейчас, им не больно?’ Не надо быть пять прядей во лбу, чтобы понять, дочка погибла вместе с мамой. Все ответы Вам базируются на Ваших же утверждениях и подсказках.
Не заметила подробностей другого плана, кроме шапочки, без которой холодно, но про которую не проверить, а только поверить можно. Взгляните трезво, без страха и эмоций и Вы увидете это все сами.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
давайте не будем разводить дискуссий кто что писал, про дочку я спросила после того, как Оксана выложила достаточно информации. Или может Вы способны на большее? если так, пожалуйста, я с удовольствием выслушаю Ваши предположения.
почитайте сообщение №31 и если Вы найдете где я перед этим сообщением намекала на подробности, я буду Вам очень признательна
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
поддерживаю на все 100 % , Вы автор сами все расказали+ пост 10 сказал что было предметом убийства-вы подтвердили
ни кто бы не усомнился в ’способностях’ если бы Автор выложила фото с вопросом:
’что случилось с девушкой?’
а так, просто констотация фактов которые Вы, Автор, сами и сказали-просто итог
в любом случае, приношу соболезнования, это конечно дико и ужасно!!!
’что случилось с девушкой?’

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну Автор, в принципе что уже доказывать? я больше доверяю ответам анонима теперь, который сказал про колющий предмет ну то такое
ведь главный вопрос у Вас был о том, сидит виновный или нет
даже если у Вас есть доверие к Оксане
она ведь тоже ответила что сидит убийца
что еще копать?
мне показалось что Оксанына версия о том, что убитая девушка любила убийцу, повергла Вас в шок
у них были отношения? или Вы не знаете?
даже если у Вас есть доверие к Оксане
она ведь тоже ответила что сидит убийца
что еще копать?
у них были отношения? или Вы не знаете?
Хорошо, давайте возьмем мой вариант.
Я конкретно спросила, где мой браслет - дома или уже нет, при чем явно намекнула прямым текстом, что я догадываюсь кто вынес.
Про кольца одной ответили , что вынесли.
А мне четко сказали, что дома....!!!
Давайте проверим - я за 4 месяца уверена была на 99% что унес определенный типаж - даже не буду говорить кто - мужчина или женщина.
Но если я его все таки найду в определенном месте????
А мне четко сказали, что дома....!!!

Ответ дляАноним
даже если у Вас есть доверие к Оксане
она ведь тоже ответила что сидит убийца
что еще копать?
у них были отношения? или Вы не знаете?
даже если у Вас есть доверие к Оксане
она ведь тоже ответила что сидит убийца
что еще копать?
у них были отношения? или Вы не знаете?
Ну как бы аноним провидец в моем случае сказал вообще , что браслет спер муж.
В данном случае это просто ересь.
Так как муж у меня типаж не из темок кидстаффа.
Он мне в любой момент такой же новый купит и даже без вопросов.
В данном случае это просто ересь.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
даже если у Вас есть доверие к Оксане
она ведь тоже ответила что сидит убийца
что еще копать?
у них были отношения? или Вы не знаете?
даже если у Вас есть доверие к Оксане
она ведь тоже ответила что сидит убийца
что еще копать?
у них были отношения? или Вы не знаете?
я бы с удовольствием почитала версию анонимного экстрасенса, но он (она) пропал.
про отношения убитой и убийцы - да, подозрение было, так, чисто теоретически. отношения были невозможны больше чем возможны, но было в этом убийстве что-то непонятное. то, до чего суд не соизволил докопаться. но ведь просто так родственники не убивают друг друга, правда?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляursula
В данном случае это просто ересь.
ну наш анонимный провидец хоть не претендует на звание мага и денег не рубит
написала как есть (на ее взгляд)
ну про браслет понятно все-не почувствовала, не увидела...
написала как есть (на ее взгляд)
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Господи...еще и родственник???????
ну убивают за квартиры, деньги, ценности...тут нужно понимать моральный облик убийцы, какой образ жизни и т.д.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляursula
Хорошо, давайте возьмем мой вариант.
А мне четко сказали, что дома....!!!

ну найдете, хоть нам расскажите, интересно же!!!
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2012
Ответ дляursula
В данном случае это просто ересь.
это все очень тонко и сложно))))я вам скажу,как я ответила бы,если занималась подобным видом деятельности.итак,ваш вопрос
вы:
-пропал браслет,скажите,где может быть?
я:
-вынес муж
вы:
-я в шоке!это априори не возможно!муж никогда такого не сделает,ему это ни к чему
я:
-ну я же не утверждала,что он вынес специально....вы могли просто забыть его в его кармане куртки,а он выпал в машине,а после чистки салона попал в пылесос сто,но суть-то я уловила-вынес браслет муж....
короче,вариантов много!магия-материя тонкая,поэтому ,наверное,есть,возможно,настоящие ,которые видят что-то,но часто не четко и расплывчато,но именно это дает возможность другим бездарным личностям пользоваться этим
вы:
-пропал браслет,скажите,где может быть?
я:
-вынес муж
вы:
я:
Аноним• 10 ноября 2012
Аноним с фото парня!!!
Вы блин, нормальная???
я из-за вас вчера корвалол пила

но проверочка класная-показательно-поучительная
Вы блин, нормальная???
я из-за вас вчера корвалол пила

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы:
-пропал браслет,скажите,где может быть?
я:
-вынес муж
вы:
я:
вы:
-пропал браслет,скажите,где может быть?
я:
-вынес муж
вы:
я:
Ну а какова бы была Ваша реакция, если бы сказали, что кольца спер муж??
Я так понимаю, у Вас в семье как у меня все в ажуре
velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2012
Ответ дляursula
ну какая реакция?сказала бы спасибо за бесплатный сеанс))))но!!!!я вам вчера уже говорила,что мой однажды спрятал кольцо,чтоб проучить меня(я часто теряю ювелирные украшения,бросаю их где попало,снимаю,на место не кладу),поэтому в моем случае,я бы ему сказала*мне на стаффе сказали,что браслет припрятал ты,давай доставай и не нервируй меня!*ну а после,думаю,на стафе под моим ником ,но от имени моего мужа появилась статья*еще раз моей жене втемяшите моразм в голову-настучу всем по башке и наведу порчу собственноручно!!!!!!*

Кстати на счет браслета, лично у меня разошлись пару звеньев и я его сняла спецом чтоб не потерять, надо было отнести в мастерскую.
Весной было некогда, до сентября я по морям с детьми и вот пришла осень.
Кстати летом еще и мужа цепа чуть не утопилась в море, пружина на замке выпала.
Короче в сентябре, внезапно спонтанно договорившись с мастером о ремонте, несусь домой за добром, а мужа цепок на месте а моего то нет
Вообщем, облом, и мы с мужем 2 месяца перерывали всю квартиру ища этот долбаный кусок металла -- как итог, муж орет пошли новый купим, я ору из принципа хочу этот найти , ну и далее проза жизни...

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Ага, мой тоже сегодня разбудив меня в 7-30 спросил, что я делала ночью
Я говорю, что браслет искала и ждала нужного ответа, чтоб его не начать подушкой душить
Так я с утра столько ясностей про анонима узнала

velikiy32@rambler.ru• 10 ноября 2012
Ответ дляursula

а я просто сняла кольца и не помню где.дома все перерыла-вроде нет.но у меня есть такая тенденция-убирая молочи,по-ходу,в доме,с полок,с зеркал,подбирая какие-то бумажки,разбросанныемалым и неся их в мусорку,я спокойно машинально могу выкинуть и нужные вещи.знаю за собой такую тенденцию,поэтому вообще склоняюсь к мысли,что выкинула кольца собственноручно.задавая вопрос,хотела уточнить либо где они,либо как пропали,кем забраны...ну как-то
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Кстати, я такая же Маня, у меня вечно по квартире валяеться ювелирка
Ну такая я несобранная что ли или наоборот уверенная, что никто не возьмет.
Короче безалаберная я в этом плане
Аноним• 10 ноября 2012
Автор, можно вопрос?
Вы в личку писали Оксане?
нужно ли дату рождения говорить?
дату смерти?
ну что то то, что касается дат? нужна инфа?
Вы в личку писали Оксане?
нужно ли дату рождения говорить?
дату смерти?
Аноним• 10 ноября 2012
ооо девочки! я тоже этим грешу-где сняла там и лежит...
периодически нахожу в вещах-в карманах
еще нашла в фильтре (чистила) в стиралке
может вспомните, в чем ходили в тот период года, может к какой то пиджаке, брюках
ну и фильтр проверьте
периодически нахожу в вещах-в карманах
ну и фильтр проверьте