Аноним• 10 ноября 2012
Тоже попрошу помощи у магов и экстрасенсов
А есть ли здесь люди, которые могут видеть причины совершенного убийства?
И наказан ли убийца?
Если вы здесь есть, то буду говорить более конкретно.
Спасибо.
И наказан ли убийца?
Спасибо.
Удачная• 14 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Пишите в гостевой отзыв. Она здесь хвасталась ’реальными отзывами’.
Ужас! Не понимаю, как можно с лёгкостью ляпать такие страшные вещи.
Так люди бояться писать у нее в гостевой. почитайте другие темки об Оксане, все боятся,что потом пойдет с фото на кладбище или иголочки повтЫкает. А в не давней теме грозилась расскрыть анонимов с помощью админов. Народ, вы че, серьезно верите? Читаю ответы Оксаны, и через пару тройку её постов, везде упоминается об оплате.Вы вообще читали,что после темы отвечу на один вопрос бесплатно, она почти всем пишет’ Есть негатив,можно чистку сделать’ А чисточка стоит от 500 до 700 гр.Девочки писали,что здесь она себе клиентов насиживает.
Девочки, опомнитесь.
Удачная• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Интересненько, задумалась, если человек, который запросто может послать в ’прямом эфире’, или обматерить всех неугодных, претендуя на роль посредника с потусторонним миром, отлично относится к иконам, как мне теперь к ним относиться?
Согласна!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте!Девочки объясните мне пожалуйста !!!Может у кого то в жизни тоже так?...Если меня обидели,а я в данном случае не виновата,ну так бывает..потом с этим человеком что то плохое происходит.Один даже специально приехал ко мне с другого города прощения просить,ему так сказали...Что это может означать ??Со мной что то не так?
я тоже за собой такое замечаю
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
не вздумайте, это развод на деньги.
не знаю кого и кто на кидстаффе разводит, но мне Оксана помогла совершенно бесплатно. Более того, когда я спросила куда перевести деньги за помощь, она сказала, что ничего не нужно. Но если мне хочется заплатить, то можно помочь детям из детдома. Вот так мы и поступили.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
не всегда так, на вопрос по фото пришел ответ о негативе, который снимается за 500 грн, но ответ на вопрос пришел абсолютно не верный!!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
с ней лучше не связываться совсем, ни хорошего ни плохого лучше от нее не слышать,так как можно потом накрутить себя по полной. и вообще брать за это деньги,ссылаясь на то что это тоже труд, мне кажется не допустимо! и фото я бы не разбрасывалась, ни кто не скажет что у этой дамы на уме, сказала умрет,а человек живой,’’’’но я же сказала’’’’,может и на кладбище отнести,хотя ей от этого будет еще хуже. Не делайте господа гадости,и будет вам счастье!
Apassionata• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а чем конкретно она помогла? Если не сложно, конечно.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Оксана описала много подробностей убийства, на которые я (как тут писали) не намекала. Плюс ко всему были некоторые подозрения, которые она подтвердила. Причина убийства начала прорисовываться. Оксана увидела, что убийство было двойное, что убийца родственник, что это было не одно ранение...Рассказала про подругу убийцы, про которую было известно только то, что она помагала заметать следы. И про шапку, котрую нужно передать...Не нужно смеятся, как некоторые, что надо идти на кладбище, или платить деньги Оксане за ’передачку’. Оксана сказала, что достаточно купить шапку для нуждающегося незнакомого. Мне совсем не сложно помочь кому-то, тем более, если так нужно умершему.
и да, я верю в битву экстрасенсов:) мне кажется, что даже если все сюжеты там наиграны, то экстрасенсы настоящие. просто таким образом люди делают себя известными и привлекают будущтх клиентов.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, я общалась с некоторыми этими экстрасенсами.И победителями тоже.Можете не верить, Ваше право.Но это шоу(((( увы, я тоже верила...Не верите - берите 100 баксов и идите к любому из победителей.Вас ждет там не приятный сюрприз...И еще я нарыла инфо, е счастью у меня тоже есть знакомые на СТБ))) Все эти экстрасенсы и т.д. - тоже чьи-то родственники, друзья тех, кто там работает....((((
Apassionata• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это тоже проверить невозможно... здесь Оксана может сочинять что угодно.
Автор, не хочу Вас обидеть, но просто Вы в таком состоянии, что готовы поверить во что угодно. Вот поэтому и верите всяким шарлатанам.
И про эту шапку несчастную... даже комментировать не хочу.
Не помогла она, а внушила, что помогла. Плюс, заработала очередного клиента -- в случае чего, Вы ведь теперь к ней побежите. И денег в этот самый следующий раз она с Вас сдерёт по полной.
Аноним• 17 ноября 2012
задала Оксане легкий, как по мне вопрос, когда будут дети, ответ - будет мальчик через несколько лет. Факт - родилась девочка пару недель назад
Вопрос такой задала, т.к хотела обратиться с другой проблемой. А и еще тутже пришел ответ - есть негатив - сниму за 500 грн.
Apassionata• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну кто бы сомневался :)
Удачная• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тема ’ Ищу собутыльницу’ где то на 16-17 странице Злата пишет,что мол, те босоножки,которые ты(антимяу) просила с примеркой,а она(Злата)отказала, так и не продались не одной пары.Так что делайте выводы.
А она наверное читает сейчас наши посты,и думает’ Ага! Значит верят,что я что то могу!’ Но она ,и не только она, а и кто либо,может с нета взять гадость какую либо сделать. Да хотя бы рунами,чего стоит взять и написать на фото’ плохую’ руническую формулу.
Удачная• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Маркетинговый ход!
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляApassionata
мне интересно, почему Вы думаете, что все убийства бытовые? сколько людей убивают на улице, в подъездах, причем иногда это просто случайность.
Конечно, если человек во что-то верит (или не верит) он придумает 1000 аргументов, чтоб доказать свою правоту
В любом случае, здесь каждый останется при своем мнении. В моей теме уже 10 страниц, из них 9 - совершенно не по вопросу. Мне кажеться, про Оксану создано уже достаточно тем, и если Вам хочется пообсуждать ее деятельность, пожалуйста, но не здесь, а в темах, в которых спрашивают о ней.
Apassionata• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, проще простого. В самом первом сообщении Вы написали, что хотели бы знать ПРИЧИНЫ УБИЙСТВА. В случае убийства на улице, в подъезде и т.д., Вы бы их знали точно (ограбление, изнасилование и т.д.)
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы же о будущих детях спросили. А тот ребенок уже был.
И.О. человека• 02 марта 2013
ага, тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82235 закрыли, явно Оксана Антимяу нажаловалась Админам,что ей перемывают кости, но она же лгунья с большой буквы???? И правильно девочки сравнили ее с Микулишной!!!!
Зоя Жорівна• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы внимательно прочитайте ответ Админа.
’вопрос закрывается по причине рекламы или саморекламы (это мы еще проверим).’
Не думаю, что Админы ее поддерживают, и правильно.
Ванна Тазиковна• 31 марта 2013
Дорогие читатели! Обращаюсь к вам с экстранным сообщением! В сети завелась мошенница и аферистка.Настоящее ее имя Оксана Афенкина, дает почту antimyau@meta.ua. Представляется магом, ведьмой, врачом реабилитологом, но на самом деле она никто.
Встреча с этим человеком грозит выманиванием последней копейки ей в карман, поэтому будьте бдительны и если вам встретится этот человек бегите и еще раз бегите. Не дай вам Бог ей что-то заплатить! Так как это уйдет все с концами. результат тем более не ждите, я уже обожглась.Ободрала меня как липку!!!
Любавишна• 31 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
подробнее
Александр Дворжецкий• 31 марта 2013
документы покажи что ты врач? в 27 лет врач реабилитолог??? ври больше! а чеки и прочее я могу все сбросить на почту интересующимся)) а также предоставить еще 5 таких же обманутых
Голубая устрица• 01 апреля 2013
Обманщица она, редчайшая, и человек гнилой,лживый, и сама завистливая, ей чужая радость оборачивается для нее завистью и злостью.
Голубая устрица• 01 апреля 2013
Ответ дляАлександр Дворжецкий
страницу она удалила, спрашивается зачем,есть опять что скрывать??? Оксана идите все время мимо нас, не попадайтесь.