Аноним• 10 ноября 2012
Тоже попрошу помощи у магов и экстрасенсов
А есть ли здесь люди, которые могут видеть причины совершенного убийства?
И наказан ли убийца?
Если вы здесь есть, то буду говорить более конкретно.
Спасибо.
И наказан ли убийца?
Спасибо.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляursula
Только фото
ну это в вашем случае...а у автора просили что-то? не в курсе?
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, можно вопрос?
Вы в личку писали Оксане?
нужно ли дату рождения говорить?
дату смерти?
ну что то то, что касается дат? нужна инфа?
Вы в личку писали Оксане?
нужно ли дату рождения говорить?
дату смерти?
в личку писала уже после того, как сюда налетели доброжелатели. Никаких дат, никаких обстоятельств я не сообщала. Наоборот, Оксана сама сказала в какое время суток наступила смерть.....
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Господи...еще и родственник???????
ну убивают за квартиры, деньги, ценности...тут нужно понимать моральный облик убийцы, какой образ жизни и т.д.
не за квартиру, так как родство не врожденное, а приобретенное. а если бы целью были деньги и ценности - убили бы раньше, до того, как они всё перевезли в другой город и там уже жили практически на полу, без вещей
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Оксана у меня даже имя погибшей не спросила, вся информация только с фотографии
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Какие вы злобные, ужас. Могу вас огорчить - половину всех сообщений вчерашних здесь я прочитала уже сегодня.
А насчет мертвой энергии на человеке - то просто так это не бывает. Причина есть. Значит, смерть рядом.
Оксана, хватит отбрехиваться уже, язык без костей
вообще совести нет
нормальный (морально) человек, даже если и чувствует такое, никогда в жизни не скажет об этом
фууууууу
вообще совести нет
фууууууу
tanymasyny• 10 ноября 2012
Блин,что же мою книжку найти не хотят, как же на сверку ехать, я ж не докажу что платила.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я просто сняла кольца и не помню где.дома все перерыла-вроде нет.но у меня есть такая тенденция-убирая молочи,по-ходу,в доме,с полок,с зеркал,подбирая какие-то бумажки,разбросанныемалым и неся их в мусорку,я спокойно машинально могу выкинуть и нужные вещи.знаю за собой такую тенденцию,поэтому вообще склоняюсь к мысли,что выкинула кольца собственноручно.задавая вопрос,хотела уточнить либо где они,либо как пропали,кем забраны...ну как-то
так у вас вроде дочь? или уже и сын появился, или двое у вас, или мож шаманите, следствие запутываете?
Apassionata• 10 ноября 2012
Ответ дляtanymasyny
Давайте, я вам отвечу (хоть я и не экстрасенс). Не найдут, и не надейтесь!
У них здесь потусторонний мир, мертвецы, аварии, катастрофы и будущее... в общем, ’Не до грибов нам щас, Петька, не до грибов’ (с)
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним с фото парня!!!
Вы блин, нормальная???
я из-за вас вчера корвалол пила

но проверочка класная-показательно-поучительная
Вы блин, нормальная???
я из-за вас вчера корвалол пила

Я не проверяла, уже писала об этом, хотела услышать правду,но не одного слова,не услышала,не одного,что с ним сейчас. Только катастрофа и смерть, и опять повторюсь, это в принципе невозможно,(не буду обьяснять почему) хотя с ним все в порядке, Оксане на будущее скажу одно, если вы и дальше будете ,болтать о смерти ,и о подобных вещах типа ’’’ возможно в будущем или скоро’’’,в моем лице наживете не друга, пока я к вам нормально отношусь,ошиблись бывает,все ошибаются,но твердить о том о чем я уже написала не стоит!
Аноним• 11 ноября 2012
еще добавлю,что 2 года назад была у Елены Куриловой, она тоже ошиблась потом долго извинялась,но там ,как мне кажется был виноват ее секретарь,напутал что то с данными,потом все было нормально рассказала как есть,(сказала что у меня дар, я это и сама знаю,но категорически не развиваю,это мой принцип,меньше знаешь лучше спишь,не всегда получается,но я противлюсь как могу,это не мое, на нашу семью одного святого и так хватает))) Девочки, путаются все,мы же живые люди, будьте терпимее и не обращайте внимания на такие вещи! Фууух,высказалась!
оооооооооо, не смогла пройти мимо, извините.
Вот такая мысль у меня - тем, кто пишет ересь по поводу церкви и т.д.
Ну неужели Вы думаете, что Бог сидит в церкви и Вас там ждет?
сколько есть легенд, сказок , притч о том, как счастье или Бог приходили к людям в образе животных или старушек, просящих хлеба или воды, - а Вы все ждете Бога там, в церкви.
И если Вам помогают, протягивают руку помощи где-то в другом месте - то обязательно в эту руку плюнуть? Так, на всякий случай.
ГендиреХтор• 11 ноября 2012
Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них (Мф. 18:20). Это по-поводу церквей, собраний.
Но лично я против церквей с иконами и прочими идолами.
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Зачем тогда процитировали, если против...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата не противоречит дальнейшему тексту, только может Вы не так поняли.
Церковь не здание, и то, что люди зачастую называют церковью-по сути храм, здание, строение из кирпичей.
Церковь же строится из живых людей. Христос сказал: ’Я создам церковь Мою’. Церковь-собрание людей и не столь важно в каком месте собрались и какой антураж создали вокруг.
Церковь ценна тем, что люди могут быть единодушны, молится друг за друга, тоесть ходатайствовать о других перед Богом. Поддержать друг друга, вместе славить Бога. И также вместе иметь защиту от всяких ’негативов’ в крови Иисуса Христа.
ГендиреХтор• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это намоленное место и были случаи, когда на месте церкви строили какое-то другое здание - оно сгорело ( дело было в Ивановской области по-моему)и это не один такой случай. Вот Вам и здание из кирпичей!
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
а я за. Я не самый праведный человек, и живу может не всегда правильно, но иконы обладают своей силой, это же просто так.
Когда мне было лет 11-12 мне недели 2 снились сны в которых приходили люди в длинных одеждах, рассказывали что то и что уже не помню даже, но в конце каждого сна мне говорили, у Вас на горище лежат иконы, сними их и поставь в доме, они не должны лежать там. И один человек приходил чаще остальных, это был.... когда я уже подняла на чердак с иконами, я глядя на одну узнала его- Николай Угодник.
Потом периодически в жизни несколько раз он встречался мне и просто в жизни, когда я с изумлением понимаю, этот милый старичек с которым я говорила, это и был он! Помощь иногда просто с неба падала)). И я благодарна за это, в моей не легкой жизни испытаний так называемых хватает. Все они даны не просто так.
Такие странные факты были не только у меня, со временем узнала о таких не знаю даже как это назвать... явления людям.
Я всегда, чувствую помощь со стороны и это помощь как Вы говорите идолов с икон. Хотя мне и стыдно за себя... лентяйку, не все я делаю так как нужно было бы.
Но оспорить то что есть уже никогда не смогу.
Глупые вы люди, вам проще поверить в колбасу без ГМО, чем в то на чем все держиться....
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так же думаю! В церковь хожу только на Пасху, вечно время не выделю, но чтобы так , как многие здесь на церковь и иконы сказали - НИКОГДА! Поэтому нам и помогает Боженька!!!
velikiy32@rambler.ru• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня сын ,один единственный и неповторимый!за дочь или двоих детей я нигде никогда не писала
ГендиреХтор• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пасха - языческий праздник.
Аноним выше писал про иконы. Так вот, хочу сказать, что бесы могу Вам кем угодно притвориться и даже помочь. Ведь потом вечность Вы будете в их власти. Мой Вам совет, прочтите Библию, там много информации по этому поводу. Иконы это идолопоклонство. А Бог, он Бог-ревнитель. Если же не верить в то, что написано в Библии, то как тогда вообще верить в Бога? В такого, какого придумали для выгоды ’недосвятые’?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Пасха - языческий праздник.
Я не из секты, поэтому не хочу слушать Вас!
ГендиреХтор• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и не слушайте! Кому от этого хуже?
ГендиреХтор• 12 ноября 2012
И еще хотела написать, что общения с умершими, как таковое - невозможно. Т.к. написано в Библии, что все они ’спят’ до второго пришествия. Т.е. вместо умерших , конечно, может кто-то отвечать, но это явно что-то дьявольское.
Ответ дляNAVOLO4ka
Экстра-котэ привет!!! я не знаю, я не виновата, что их вижу. У меня это с детства. Не думаю, что это проблема. Например, в Лавре нашей, Святогорской монахи мне говорили, что все ок. Главное, не тревожить их попусту, типа поговорить не с кем))
А чаще всего они выходят на связь. когда что-то им нужно, предупередить или помянуть. По-разному.
Нужно понимать, что везде и в религии тоже , нужен индивидуальный подход. Нельзя вот так просто обижать человека, просто потому, что он не такой, как Вы.
И кстати, многие дети мертвых видят.
Там есть нюансы - некоторые души уже улетели, и живут снова, а некоторые так и остались пока между мирами. Нельзя быть однозначной в таких вопросах, потому что как все на самом деле мы узнаем тогда, когда тут точно написать не сможем. Вот и придется с кем-то на связь выйти) поделиться враженнями ))
И кстати, многие дети мертвых видят.
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
Пасха - языческий праздник.
девушка, от тупости нет лекарства)))
у меня икона несколько поколений пережила.... через нее так называемый портал)) Я так назову, быстрее слышат через нее.
Вы наверное из нового поколения? это только там такую чушь городят. Когда им задаешь вопрос- а почему у Вас нет икон, они сразу теряются и говорят что мы верим в живого Бога. А мы по вашему в кого верим? В мертвого??
А мне кстати даже не помогают, меня ведут... а это разные вещи
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
возможно, у каждого свой дар
Вы от компа отойдите, а то еще нечисть вылезет. В них тоже иногда вселяется))))
ГендиреХтор• 12 ноября 2012
Ответ дляantimyau
И кстати, многие дети мертвых видят.
Привет!) Да я и не виню никого . Просто я верю в Бога и в то, что написано в Библии.
ГендиреХтор• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
девушка, от тупости нет лекарства)))
Ну я не виновата, что для Вас лекарства нету, чего Вы мне об этом пишите?) Молитесь на картинку, если Вам от этого легче. А Библией попу подтирать можете, ведь там же противоположное Вашему мнение, а значит она дя Вас - пустышка.
ГендиреХтор• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
возможно, у каждого свой дар
Дар разговаривать с падшими ангелами, с сатаной. Я бы не хотела такого дара. С моего компа ничего не вылезет, не переживайте