Моя улюблена страшко• 09 мая 2023

Кто стоит в Центре Занятости, сейчас там платят деньги или нет?

Стою с начала апреля. Заплатили через две недели 300 грн и все. Больше ничего. Обещали первый месяц 1800 грн , далее через месяц перерасчет и % от предыдущей зп. Платить должны три месяца. Посещала уже 3 раза специалиста. Кто стоит на учете. Как с выплатами?
оля 100• 09 мая 2023
Платять

автор Моя улюблена страшко • 09 мая 2023
Ответ дляоля 100
Платять
Скажіть будь ласка, як часто платять і якими сумами?
оля 100• 09 мая 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Як коли кожен тиждень, коли через 2 -3 тижні, сума питайте в спеціаліста