Аль де Барановна• 09 мая 2023

неужели судьба такая быть одной?

не находился в молодом возрасте муж в маленьком городе, ходили, гуляли, никто не нашелся, отношения были на один раз. Переехала жить в мегаполис, в большой уже город, тоже никто не знакомиться, муж не находиться, 35 лет. Правда я не активная, не много робкая, ну все равно ну никак. не хочу это день рождение и эти 35 лет, я несчастлива. не знаю как пережить, как стать счастливой. нет сил, нет энергии, слезы, пью ад. неужели судьба такая? за что? так плохо. нет уже мотивации двигаться вперед, работать, кажется что всё бессмысленно. Вы верите в судьбу?
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Все 35 лет ничем не интересуетесь? Работаете кем? Работу свою любите хотя бы? Поймите, от унылого нытика будут разбегаться все вокруг. Вам надо начать с себя, мужчины подтянутся. У Вас нет ни одной объективной причины унывать. Человек если чего-то действительно хочет, он может все. Как там Коэльо писал- Вселенная поможет.
много работала, есть все. но никто не подтягивается негде. не унылая я. юмор есть. смотрят и все.

Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
я не помню. может раз 3-4 но мне хватило того.
Ну так три-четыре раза это может быть случайность. Чего Вы ждете? Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь. Даже одно свидание в месяц- это сколько можно было мужчин перебрать к 35 годам. Если Вам действительно мужчина нужен. На блюдечке, сидя за печкой - так не бывает.
Воленс-неволенс• 09 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
А чем Вам одной плохо? Нафига муж в 35 лет, найдите любовника и живите счастливо. Все это - лишь социальные стереотипы.
а дети? у меня тоже поздний брак, вышла не по любви, потому что мужчины не интересовались, но мне нужны были дети. вышла в 40 лет, в 43 первого родила. вот и думайте себе.
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Что значит негде? А сз для кого придуманы?
Воленс-неволенс• 09 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Заговаривайте с понравившимся мужчиной в супермаркете. Но не заглядывая на него во все глаза, а как-бы между прочим: Вы эти помидоры/мясо/вино уже их пробовали? Или попросите подать бутылку воды с верхней полки. Бывает так, что разбирают с нижних и не дотянуться. Будьте легкой, улыбчивой. Как у вас с чувством юмора? Развивайте его в себе. Читайте анекдоты, смотрите комедии. Гуляйте вместе с собачниками… ходите в клубы, где много мужчин. Катайтесь медленно на самокате или велосипеде. Желаю найти своё счастье!
Это ж надо, так много советов и все ни о чем)
Непонятно• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
ничем не наполнена. я не могу получить вдохновение, уже не получается. я не страдаю, просто вот нет сил чтоб что-то делать.
Автор, в моєму житті також був такий момент, пораджу вам просто заборонити собі про це думати, сумувати за тим, що не знайшли пару і т.п. Просто проводьте час з задоволенням: ходіть на роботу з гарним настроєм, готуйте собі чи купуйте, щось смачненьке, купуйте гарні обновки, відвідуйте гарні місця. Коли ввійдете в цей ритм: легкості, невимушеності, гарного настрою наодинці з собою, можете спробувати на сайті знайомств знайомитися, але так само, без очікувати, просто щоб провести час.
ВЫВсеВрете• 09 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Шо значит не бывает? Бывает. Лежала днями на кровати. Пришел паспорт кинул на кровать и сказал - он твой.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
беременность у вас была естественная? все ок у вас было? чувствую тоже самое будет, смотрят только и все.
Воленс-неволенс• 09 мая 2023
Ответ дляНепонятно
Да, а потом не заметишь, как 50 стукнет, и ты понимаешь, что кроме одинокой старости ничего тебя не ждет. Такой себе совет..

Хтомолодець? Я!• 09 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Ніколи не думала що таке напишу і пораджу, але подивіться на ютубі щось типу «як вийти заміж», будьте яскравішою, більш легкою і оптимістичнішою, вам було б корисно відношення до цього поміняти і не сидіть склавши руки. Як вже склалось що ви розумна і гарна в 35, то шукайте якесь агенство шлюбне, може вони вам підберуть гарного іноземця, хоча наші там на місцях час даром не гають певно, але шанси є
Ага брачные агенство подберут ей мужичка средней руки лет на 20 старше в лучшем случае, уже проверено. ещё расскажут, что те что моложе хотят или красавицу неземную или юную газель и будут это упорно вбивать в голову понижая самооценку за ее же деньги. Из личного опыта общения с агентством которое тут девушке рекомендовали. Я Верю в судьбу, так как сама прохожу нелегкую жизнью испытание ща испытание . Пришла к выводу, что просто как-то надо смириться и дожить с минимальными душевными потерями. Пока другого варианта не вижу. А вот эти стать активной, наполненной и т.д. тоже проходила после первого развода прокачивала себя, психолог, тренинги. Теперь это даже смешно вспоминать, по сути это просто побег от одиночества и самообман.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
у меня не хватит психики выдержать там разных. я не умею фильтровать. на фото одно, в живую другой. на фото не красив может быть, а в живую хорош.
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему ни о чем? Я сыну студенту примерно такие же советы даю, тоже не знает где познакомиться с хорошей девушкой, учится среди парней, стесняется на улице подходить. Говорю на Советчице читала, многие девушки в супермаркетах знакомятся.
olgabaluta• 09 мая 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я вышла еще позже, по любви (2й брак). Детей нет, все счастливы. Нафига дети, человек жил для себя 40 лет, пусть и дальше живет.
Хтомолодець? Я!• 09 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Инфантильная позиция жертвы
Поделитесь активной позицией хищницы, а не общими фразами. Так сказать план действий опишите. А то мыло по тазику все бодро умеют гонять.
Булку Дай• 09 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Воно знаєте ще як буває, завести собі якесь діло яке запалює, зануритись туди з головою, напланувати планів , змістити фокус, відпустити ситуацію і тут на тобі ,- ось і принц )
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Только настроиться на длительный поиск и перебирать. Нормальные есть, хоть и мало.Трудно, сложно, но это как работа на результат. Сами смотрите нужен Вам мужчина или нет. Если нужен - найдете.
Прибираю щодня• 09 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
С чего вдруг? У каждого свой путь и к этому, прежде всего, нужно быть готовой и хотеть этого. А не просто борзо приставать к посторонним в интернетике с требованиями
лаМпочка• 09 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ви то самі в це вірите? Я не про всесвіт- це реально працює. А про ось це ’в 34 нічим не цікавитесь’? Ну ось я нічим, ніхто і ніяк, кавалерів море, мч не встигає ревнувати. Це така дурість вважати, що мають стосунки мега цікаві люди з мега цікавим хобі і наповнені там чимось) мій мужчина теж не Ален Делон, ми такі собі два унилі нитіка-хом´яка. Але щасливі. Я вже з висоти років бачу, що комусь просто дано мати пару, а комусь ні, хоч ти трісни. Імхо.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
я в творчестве и живу много лет. но что-то все равно одна. нет и нет.

Хтомолодець? Я!• 09 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Ну есть у меня любимое хобби им же и зарабатываю сей час. Какие планы сей час могут быть... И на все планы нужны банально финансы. В моем случае хватает только на жизнь, про больше зарабатывать писать мне только не надо. Зарабатываю больше чем многие тут на форуме, просто в силу обстоятельств семейных и здоровья расходы очень немаленькие. .. я отпустила давно ситуацию и перестала верить в существования счастья и адекватных мужчин ценящих преданность, любовь и т.д. Два брака хватило .. последний просто нокаут полный через 16 лет брака. Если что выгляжу я отлично и молодец своих лет, слежу за собой, активная коммуникабельный, интеллектуально тоже весьма развита, но это не спасает. Правда нет губ уточкой, и извилин в голове больше одной.... Перед мной блестеть интеллектом очень сложно, но диалог вести на равных запросто.
лаМпочка• 09 мая 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
1000%
Крию матом страшно• 09 мая 2023
На фіг воно вам треба? Цінуйте свою свободу, а не прагніть почепити собі ярмо на шию.
Булку Дай• 09 мая 2023
Ответ дляАль де Барановна
Извините, но ваш стиль изложения не похож на творческого человека и близко
бювет_в_обед• 09 мая 2023
У Ады Кондэ есть вебинар ’ Повезёт в любви’ и у неё неплохие видео по вдохновеию для изменения жизни , для мотивации
Воленс-неволенс• 09 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы не правы. Я жила в надежде найти мужчину. Детей с лет 25 хотела, но опять-таки, без мужчины как бы я родила? Да и с кем попало не хотелось гулять.

Мой нынешний муж, хоть и не по любви, но я исполнила свою мечту- родить и есть для детей отец, а не безотцовщину плодить.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ длялаМпочка
классно вам!
Хтомолодець? Я!• 09 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
А с чего вдруг вы коммент пишите не о чем? Самооценку с пола поднять за счет автора...
Хтомолодець? Я!• 09 мая 2023
Ответ длялаМпочка
1000%
Значит мне не показалась что брачные агенство это полный шлак, как и СЗ.
Фізик-ядерщик заочно• 09 мая 2023
Тем более молодая, не обремененная детьми, проблемами, заботами. Да я бы с такими вводными молодого красивого олигарха отхватила.
Но я была не молодая, толстая, страшненькая, без жилья и с парочкой детей. Поэтому пришлось соглашаться на обычных простых смертных. Очередь, хоть жиденькая, но стояла. Один даже богатый был по моим меркам, владелец небольшого предприятия. И человек очень интересный, эрудированный . Но ,естественно, без ложки дегтя не обошлось - старше меня на 20 лет, и я не смогла, уже на стадии поцелуев поняла, что не мое. Остальные были обычные мужчины, со среднестатистическими данными. Выбрала того, кого почувствовала как своего.
автор Аль де Барановна • 09 мая 2023
Ответ длялаМпочка
а яке у вас життя? ви кудись ходите по справам? працюєте чи вдома?